Почему праздники — лучшее время для знакомства с ее родителями

0
103

Если так получилось, что ты еще ни разу не был представлен ее родителям, то знай – лучшее время для этого вот-вот настанет. Как правило, предпраздничная суета включает в себя приготовление еды, накрывание стола, веселые сборы и ожидание, когда все соберутся за столом. Одним словом, все заняты делом, а значит, есть благоприятный момент, когда ты можешь познакомиться со всеми, избежав кучи странных вопросов, на которые никто не любит отвечать. Ты и мужская часть семьи будете развлекаться мужскими разговорами, пока женская (и самая любопытная половина семейства) будет занята готовкой и приведением себя в порядок. Все счастливы и пребывают в прекрасном настроении! Скажи, что может быть лучше?

«Этот день будет наполнен любовью, заботой и теплотой. Даже самые строгие члены семьи будут доброжелательными, твоя задача будет лишь в том, чтобы хвалить хозяйку дому и ее великолепные блюда. Так же ты можешь показать свою доброту и заботу, спросив, нужна ли помощь в чем-либо. Например, присмотреть за маленькими детьми. Поверь, это заставит всех растаять от умиления».

Ее бабушка будет в восторге от твоей обходительности, а папа рад, что хоть кто-то заменит его и избавит от домашних дел. Лучше справляться о делах каждые 10 минут, спрашивая не принести ли ему чего-нибудь, и все в таком духе. Праздничный день – прекрасная возможность не только для твоего знакомства, но и для того, чтобы разобраться в их семейных отношениях.

Под конец все будут сытые, довольные и счастливые. Когда настанет момент прощаться, все что от тебя требуется – сказать: «Спасибо за все, я был очень рад знакомству с Вами!». Затем последует череда объятий, и поверь, все будут тебя обожать. Тогда-то ты убедишься, что выбрал идеальный день для знакомства ее родителями.


 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here