Почему ты никому не интересна?

0
82

Она идёт по улице, а мужчины не могут скрыть восхищённых взглядов, сворачивая себе шеи и челюсти ей вслед. Казалось бы, самая обычная девушка. «Что они в ней нашли? Я же полдня прихорашивалась, а результата ноль!» Не задумывались, почему так происходит?

Давайте вначале рассмотрим ту, в которой «они что-то нашли». Стопроцентно, у неё лёгкая походка, стройный, как кипарис, стан, царственная осанка, открытый светлый взгляд и нежная, едва заметная улыбка. В глазах уверенность и спокойствие. Она знает – весь мир в её ладонях. И вот тут вообще не важно, насколько стройные у неё ноги и узкая талия, какого цвета волосы и кожа, что за форма губ и ширина бровей… Она – хозяйка своей жизни. Она – Королева. А перед Королевой принято преклоняться, даже если она в ситцевом платьице.

Теперь предлагаю обсудить вас. Вашу походку можно назвать летящей? Что выражает взгляд: радость, любовь, счастье? Вам привычно держать величественную осанку? Вы несёте себя с гордостью и достоинством? Да? Тогда идите с богом. Вам не нужно читать дальше. А если вы не подходите под эти описания, ой-ё-ёй… Правда, всё можно исправить, если не лениться и поработать над собой.

Для начала проведите мини-исследование – попросите подругу пофотографировать вас, но только незаметно. Потом, когда выйдете из обморока, проанализируйте увиденное. Скорее всего, будет примерно так: «Вот я сгорбилась и чешу на остановку. Жду автобус. Губы сжаты, брови сдвинуты, взгляд, ненавидящий весь мир. Стою в очереди. Руки скрещены на груди, голова втянута в воротник, спина колесом, пузо торчит вперёд». И после этого вы удивляетесь, почему ни одна собака вами не интересуется?


Настало время «перепрошить» систему. Начните утро с улыбки своему зеркальному отражению, каким бы оно не было, пожелайте ему доброго дня и – за работу!

Следите за осанкой! Опущенные плечи и согнутая спина – признак неудачников. А кому захочется впускать их в жизнь? Держите голову высоко, а спину прямо – это привлекает успех. С избавлением от телесных зажимов повышается и самооценка, появляется уверенность в себе.

Походка – это визитка личности. Представьте, что вы хрупкая принцесса на балу, и двигайтесь согласно этому образу. Не виляйте тазом, пытаясь ходить «от бедра», получится вульгарно и смешно. Не сжимайте и не скрещивайте руки. Этот признак закрытости отталкивает окружающих подсознательно. Каждый раз, выходя из дома, вспоминайте какой-нибудь очень приятный момент из жизни и держите это ощущение весь день. Умение красиво себя нести – искусство. Осваивайте его.

Игнорируйте негатив, даже если с ним придётся столкнуться на работе. Пропустите его мимо, как машину на дороге. Признавайтесь себе в любви и улыбайтесь как можно чаще. Это пойдёт лишь на пользу.

Как только избавитесь от своих зажимов, агрессии, негатива, жизнь заиграет совсем другими красками. И вы войдёте в число тех девушек, что сводят мужчин с ума. И вот она – новая Королева!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here