Первое кроличье кафе в Москве

0
369

Вслед за токийскими кафе, которые развлекают посетителей самыми разными животными, начиная от кошек и заканчивая совами, московский ресторан решил дополнить свою уютную атмосферу ушасто-пушистым весельем. Идея довольно актуальная, потому что содержать животных может позволить себе не каждый житель мегаполиса: постоянные отъезды, регулярные траты на еду и уход, а также необходимость большого пространства.

Для тех, кто не равнодушен к кроликам, тут можно не только встретиться с другом и вкусно поесть, но и вместе потрогать пушистых животных. Здесь находятся около 15 питомцев, среди которых попадаются самые разные породы. Лишь половина из кроликов стерилизованы, поэтому, зная особенно быстрые темпы размножения животных, владельцы кафе заранее принимают заявки от тех, кто мечтает в будущем приобрести себе питомца.

За кроликами ведется бережный уход, чтобы каждый из них находился в чистоте и комфорте. Посетителям кафе предлагают разные лакомства для кормления «пушистых». Правда сначала придется выполнить пару правил: заполнить короткую анкету, переобуться в тапочки и вымыть руки.


Побывать в чудесной атмосфере можно по адресу: Москва, ул. Лесная 43.

Читай также:

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here