Особенность женщин, у которых даже в 100 лет есть поклонники

0
101

Когда я описываю Таню – обычную дамочку за 30, к которой подкатывают сотни мужчин, вы мне не верите. Между тем она не плод моего вымысла, а вполне реальный человек. Я долго думала, что отличает её от других, обычных женщин, которые мало кому и нужны. И, наконец, поняла, как это сформулировать.

Таня – она обожает мужчин. Как вид. Как класс.

Идёшь с ней по улице – она всегда несколько раз оглянется вслед уплывающим вдаль фигурам.


— Ах, смотри, какой! – она чуть не показывает пальцем на статного паренька. – Ваще, красавчик!
— А вон тот, смотри, какой! – уже загляделась на другого. – Смотри, как бицепс прорисован – занимается!


Вся улица для неё наполнена такими вкусными, такими замечательными, такими соблазнительными мужиками. У того рост, у этого бицепс, у третьего просто лицо понравилось, у четвёртого походка…

Даже если в мужике нет ни походки, ни осанки, казалось бы, она умудряется что-то там разглядеть. Обсуждали какого-то общего знакомого, с которым она пересекалась всего один раз. Все сошлись на мнении, что он чудаковатый задрот с редкими усишками и маленьким ростом. Но Таня замахала на всех руками, и оказалось, что это милейший интеллектуал, который весь вечер не отходил от неё ни на шаг, рассказывал ей потрясающие истории и угощал печеньками, такой джентльмен.

Однажды мы шли по весенней улице, и она засмотрелась вслед юноше, которого вообще сложно воспринимать как мужчину в силу подросткового возраста. Она так очевидно «скушала» его глазами, что он, поравнявшись с нами, сказал ей:

— Спасибо!

— За что? – удивилась Таня.

— За то, что так смотришь на меня.

Как-то раз она при мне вызывала такси, и нужно было объяснить водителю наше местоположение. И Тане так понравился потрясающий сексуальный голос водителя, что она тут же сообщила ему об этом вслух. Угадайте, кто приезжал за ней ещё несколько раз и всякий раз бесплатно?

Если у неё роман с мужчиной, она никогда не ноет по поводу его верности-неверности, подарил-не подарил, водил-не водил, с мамой знакомил-не знакомил.

Она летает на крылышках, вся излучая счастье.

— У него такие руки, и плечи, и стрижка. Он такой молодой, красивый, классный! И всё это моё, этот мужчина, его душа, его тело, всё такое чудесное! Неужели это всё мне!

Она похожа на сумасшедшего мастера, которому дали в руки раритетную скрипку, и можно на ней играть, играть, бесплатно! На ребёнка, которому разрешили сколько угодно жрать торт. Для неё мужчина – суперсокровище. При этом, она, конечно, выбирает, и очень многим отказывает, это не про всеядность. Но вот это восприятие мужчин как чудесного подарка судьбы отличает её от сотен других женщин, которые лениво сквозь зубы оценивают кандидатов. Бедноват! Староват! Жадноват! Женщины ходят по улицам, наполненным мужским мусором. Таня ходит по улицам, полным чудесных прекрасных манящих существ, которых никто не охраняет даже.

Очень редкое женское качество. Может, в таком утрированном виде оно и не надо, но чуть-чуть такого, я думаю, ни одной даме не помешает.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here