О чем плачет супермен

0
147

Мужчины, так же эмоциональны, как и женщины. Рыдают над мелодрамами; книгами о несчастной любви; рассматривают котиков в социальных сетях, попутно разглядывают дамочек в (без) неглиже; пишут гневные комментарии в соц. сетях; будучи в нетрезвом виде строчат смс бывшим, т.е читай змеям, которые посмели их бросить ради квартиры в центре Москвы. Но! Есть одно, но. Все это делают настоящие мужчины, пока их никто не видит. Потому что, мужчины, не плачут, не жалеют о прошлом, не верят в бредни о любви и вообще им все равно кто о них что подумает. Однако, все это не так.

Мужчина испытывает эмоции, даже если внешне он пуленепробиваемый Терминатор. Просто настоящему мужчине, приходиться скрывать свои чувства, чтобы не потерять имидж в глазах окружающих. Имидж это танковая броня, забрало рыцаря, титановый сплав самолета. Ведь для мужчины жизнь это поле боя. Он каждый день сражается за власть, деньги, жирный кусок мяса, сферы влияния, красивых женщин, за место на парковке. Его путь воина не прост. Он борется с дураками на дорогах, в кабинетах и лазаретах; воюет с шумными соседями, вездесущим котом и спорит с телевизором. В это схватки он всегда становится победителем! Он, настоящий мужчина, должен доказать всему миру, что он всех умнее, сильнее и значительнее.

Итак, какие главные эмоции и чувства скрывает настоящий мужчина. Как и любой млекопитающий, мужчина делится на несколько типов, разрядов и подвидов. Рассмотрим самые основные типы. Существует всего два типа мужчин, за которых не хотят выйти женщины замуж.

В качестве семьянина категорически не подходят мачо-мен и тусовщик.


Тусовщик

Стильный, всегда на позитиве. Друзья от него в восторге. Он весел, остроумен. Легко сходится с людьми. Живет от пятницы до понедельника. Правда, этот промежуток времени для тусовщика весьма растяжим. Он может длиться неделями, месяцами, а у некоторых экземпляров и годами.  Это взрослый ребенок, который не может и не хочет принимать решения. Он от них прячется в веселье сомнительных компаний и в шуме вечеринок.  Если выйти за него замуж, то дома он будет бывать редко и в конечном итоге, после очередной вечеринки забудет твое имя, детей, и где живет.

Мачо-мен

Это вообще самый пропащий тип мужчин для создания семьи.  Он волочится за каждой юбкой и в каждом доме на районе от него дети. Он щедро дарит женщинам эти цветы жизни на своем жизненном пути.  За имиджем героя любовника скрывается очень одинокий человек. Он ищет родственную душу под каждой юбкой, а находит только кружевные трусики или панталоны с начесом. Его может удержать только та, которая любит секс так же самозабвенно, как и он сам. Она готова быть с ним всегда и везде разной, то знойной дикой амазонкой, то неотесанной буфетчицей из привокзального кафе или неприступной графиней.  Если найдется девушка, артистка – эротоманка, то мачо-мен, скорее всего, женится на ней. Только не стоит лить слезы, если во сне он будет шептать имена других девушек, а утром умчится прочь на первой же электричке. Искать родственную душу.

Самые привлекательные для создания семью типажи: супермен и ботаник.

Супермен привлекает своей загадочностью и героическими поступками, а ботаник тихим образом жизни и большим умом.

Супермен

Он готов всем прийти на помощь. В офисе кинется первым менять картридж в принтере, вместо товарища выйдет в ночную смену, переведет старушку через дорогу даже, если она шла в другую сторону. Его — сердце пламенный мотор. Самый сложный в эмоциональном плане тип мужчин. Он буквально разрывается от чувств, но затягивает их в трико супермена и с ироничной улыбкой каждый день идет на подвиги, которые никто не оценит.  Он очень хочет быть нужным. Хоть кому-нибудь.

Если с ним окажется та, которая поймет, что вернувшись с работы, мужа надо накормить горячим борщом, плеснуть в бокал прохладного вина, сделать массаж шеи и принести пульт от телевизора, то он перестанет совершать мелкие поступки, а сосредоточится на спасении всего мира. Ведь у него такой мощный тыл. В виде верной жены и трех поросят, точнее розовощеких орущих малышей.

Ботаник

Тихий, задумчивый молодой человек. В компании, сидит в сторонке, уткнувшись в планшет.  Но это только внешняя сторона натуры. Подкрадись и загляни. Есть вероятность, что он читает про очередное открытие в генной инженерии, но есть и вероятность того, что внимание ботаника привлекло видео резвых барышень в мини бикини на пляже. Вот тебе и ботаник!  Но! Будь осторожна. Ботаник и правда может оказаться самым настоящим ботаником. Совет: попроси рассказать наизусть теорию вероятности, и если он забубнит — беги. Перед тобой настоящий ботаник, и скорее всего его страсть — наука, и прочие занудства. И все же не забывай, что это всего лишь образ, за которым может прятаться застенчивый, и сообразительный парень. Ему так проще скрывать свой живой ум и желание узнать из книг о мире как можно больше.  Он считает, что не стоит выставлять напоказ свои эмоции. Робкий с виду, наедине со своей возлюбленной, он остроумен, весел и горяч. Скорее всего, он станет самым верным семьянином. Он хорош тем, что внешне неприметен для остальных девушек, но не для тебя. Ты же заглянула в его подслеповатые глаза и разглядела страстную натуру бунтаря из библиотеки.

О чем мечтает супермен, ботаник, тусовщик, мачо-мен.

Барышням, в силу их природного любопытства, хочется знать, что скрывают от них мужчины всех видов, типажей. Как воспользоваться добытыми сведениями, чтобы потом, например, получить шубу в подарок, или вообще полететь с ним на Лазурный берег и, уже там, в новой шубе, услышать признания, а по возвращению штамп в паспорте. Брак до самого развода гарантированно обеспечит все эти и другие удовольствия по мере поступления желаний. Здесь конечно речь об акулах и барракудах, женщинах, которые охотятся за толстосумами, еще одним типажом мужчин, и им все равно, какие эмоции толстосумы испытывают.

А всем остальным, милым барышням, и тебе, в том числе, не стоит забывать, что мужчины, ждут ответных искренних чувств, даже если они никогда вслух об этом не скажут. Любой мужчина, мечтает о внимании, заботе, ласки и любви. Даже когда мужчина занят делом, например, смотрит футбол, он ждет твоего соучастия. Принеси ему из холодильника баночку холодного пива. Он наверняка промычит, что-то нечленораздельное не отрываясь от экрана, но зато потом, по окончании матча, так отблагодарит, что ты сразу вспомнишь, почему выбрала именного его, и что три карапуза сопящих в соседней спальне самое лучшее доказательство его любви.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here