Непопулярные факты о сексе

0
52

Секс — неиссякаемая тема, поэтому мы решили собрать для вас еще занимательных фактов об этом приятном занятии.

1. Среднестатистический половой акт длится три с половиной минуты. Женщине, чтобы достичь оргазма, необходимо минимум 15 минут. Соответственно, большинство женщин остаются неудовлетворенными.

2. Самцы мышей понимают, что самка им подойдет в роли половой партнерши, за 1 секунду! Мужчинам требуется от 2 до 3 секунд, чтобы воспринимать женщину как сексуальный объект. А женщинам, чтобы оценить мужчину – целых 8!

3. Только четверть европеек и американок хотели бы заниматься сексом всю жизнь с одним партнером. Остальные три четверти хотят экспериментировать с разными мужчинами.


4. Лишь 7% мужчин хотели бы иметь одну партнершу на всю жизнь. Но при этом 25% — за поиск с целью найти одну единственную неповторимую и хранить ей верность.

5. Каждый третий половой акт происходит в «миссионерской» сексуальной позиции. Вторая по популярности — «догги-стайл», третья – «на боку, мужчина сзади».

6. В сексе для женщин важен запах. Наиболее приятными, по исследованиям Стэнфордского университета, являются запахи шоколада, ванили, свежей сдобы и огурца.

7. Самое сильное сексуальное влечение женщины выпадает на 9 – 14 день менструального цикла. В это время гормоны андрогены достигают наибольшей концентрации.

8. Примерка туфель возбуждает женщин – а все благодаря массажу больших пальцев ног. Именно там расположены точки, которые отвечают за прилив крови к половым органам.

9. Женщину возбуждают нежные легкие прикосновения. Именно микроскопические волоски-антенны посылают сенсорные сигналы рецепторам.

10. Основной центр возбуждения находится именно в мозге. А потому некоторые мужчины способны испытать оргазм лишь от одного поцелуя.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here