Напоминания для тех, кто боится никогда не встретить свою любовь

0
247

Для тех, кто совсем опустил голову, у GoRabbit есть несколько дельных напоминаний о том, что все совсем не так плохо, как ты думаешь.

1. 7 497 264 045

На данный момент на нашей красивой Земле живёт примерно 7,5 миллиардов человек. И есть очень большой шанс, что кто-то из них точно станет твоей половинкой. Никогда не забывай, что все в наших руках. Поверь, вселенная хочет, чтобы ты влюбился.

2. Ты можешь быть счастлив сам с собою


Для того, чтобы дополнить тебя, не нужна другая половинка, ведь ты и так целый. Целая река любви изначально была в тебе, и она никогда не пересохнет.

3. Поверхностная любовь приходит и уходит

Ты будешь встречаться с несколькими партнерами, а может и с тонной. У тебя даже будут чувства или глубокая привязанность. Но никто не может пообещать, что какая-то из этих историй будет длиться вечно. Ничего, кроме той любви, которая была в тебе с самого рождения.

4. Никогда не поздно

У настоящей любви нет срока годности. Правда жизни такова, что настоящая любовь может убегать от тебя до 25 лет или даже до 35. И в этом нет ничего страшного. Может, просто твое сердце еще не готово для каких-то больших чувств.

5. Любовь не в состоянии что-то исправить

Никакая влюбленность сегодня не избавит тебя от множества хлопот вчерашнего дня. Она не залечит твое разбитое сердце. Она не заставит почувствовать себя лучше. Все в твоей голове. А это значит, что ты свой собственный супергерой. Любовь — это просто кармический бонус в дополнение.

6. Нужно отпустить прошлое

Может быть, ты всегда обнаруживаешь себя в дружеских отношениях вместо романтических. Может, всегда гоняешься за неправильным человеком, с которым никакие отношения невозможны. Очень важно забыть предыдущий опыт и начать смотреть только вперед. В обратном случае есть большой шанс не заметить того, кто стоит прямо перед тобой.

7. Любовь — это не погоня

Что если все друзья вокруг по парочкам и предпочитают домашний образ жизни? Любовь — игра всегда долгосрочная. Это совсем не про то, чтобы найти кого-то как можно скорее и повесить на себя ярлык «в отношениях». Любовь — это нахождение того, кто идеально тебе подходит.

8. Сосредоточься на том, что ты любишь

Направь свою энергию и время на вещи, которые зажигают в тебе искры. Найди работу, которую ты любишь, скинь эти 5 килограммов, которые добавляют тяжести, возьми уроки по рисованию. Что бы это ни было, будь уверен, что твои дни наполнены чем-то достойным. Ведь чем счастливее ты внутри, тем счастливее снаружи. А значит, еще больше людей будет притягиваться к твоей позитивной энергетике.

9. Открой свое сердце

Большая любовь приходит к тем, кто смотрит на мир с широко открытыми сердцем. Как можно впустить к себя нового человека, если ты прячешься от окружающего мира в защитном панцире?

10. Помни: кто-то тоже ждет встречи с тобой

Сложно в это поверить, но кто-то верит, что когда-нибудь познакомится с тобой. Хорошие вещи всегда требуют времени.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here