На свидание на пожарной машине

0
104

Многие согласятся, что студенчество – время, когда хочется совершать наиболее романтичные и безбашенные поступки. Во Франции подвыпивший студент угнал пожарную машину, чтобы повидаться с подругой. Чтобы эффектно забраться к ней на верхний этаж общежития, он решил воспользоваться пожарным автомобилем с выдвижной лестницей.

Пьяный и хитрый студент забрался в гараж пожарной части, которая находится неподалеку от общежития. В течение нескольких часов он спал там, а затем залез в одну из машин. Чтобы его приняли за работника пожарной охраны, молодой человек надел каску, найденную в том же гараже.

Впрочем, попасть к подруге молодому человеку так и не удалось: он случайно уехал в другую сторону. Судя по всему, пожарную машину он вел весьма неаккуратно, поскольку прохожих насторожила его манера вождения, и они сообщили об этом пожарным. Пожарные, в свою очередь, заявили в полицию, и нарушителя задержали.

Как выяснилось, у молодого человека не было водительских прав, но он сразу же полностью признал свою вину и объяснил стражам порядка свой поступок. По словам парня, по выдвижной лестнице он собирался залезть в окно к подруге, поскольку домофон на двери ее общежития был сломан, а навестить её хотелось красиво.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here