На это мужчины обращают внимание

0
88

1. Идеальная осанка. Подсознание мужчине бьёт: женщина с прямой спиной – здоровая самка, надо присмотреться к ней. И он останавливает свой взгляд. Так что выпрямите спину и гордо поднимите подбородок, так вы сразу станете заметны для мужчин. Да и с прямой спиной вы значительно выше своего роста. Запомните, горбатая, замученная и уставшая женщина не привлечёт внимание мужчины. Например, народ в метро: посмотрите на эту серую массу, обратите внимание, что всегда есть несколько человек, которые выделяются из толпы. Можете ли вы тоже самое сказать про себя? Или вы часть серой массы?

2. Походка. Медленная плавная походка от бедра. Это привлекает и выделяет вас из серой массы, о которой я уже говорил выше. Честно и объективно проанализируйте себя и серую массу. Вы должны бросаться в глаза и выделяться! Только так мужчина обратит на вас внимание. Я не про то, чтобы красить волосы в красный цвет, наряжаться, как клоун. Нет, мои дорогие, это не прокатит.

3. Естественная красота. В моём понятии естественная красота, это, в первую очередь, ухоженность. Не тонны косметики, а чистая кожа, ухоженные руки, ногти, чистые локоны, не жирные сосульки. Неброский макияж.

4. Улыбка. Улыбающиеся женщины намного привлекательны. Ведь она радостна, позитивна, она солнышко, и с ней хочется общаться.


5. Состояние, которое ты транслируешь в первые секунды общения. Возможно, нервозность, страх нового знакомства, закрытость помешают произвести благоприятное первое впечатление. Да, сложно себя взять в руки, но надо стараться быть позитивной, весёлой, открытой для общения. Если рядом с мужчиной раздражённая и напряжённая женщина, он это чувствует. И скорее всего он будет общаться с той, которая с ним приветлива и добра.

Раскрыл 5 фишек, на которые мужчины реагируют неосознанно. Мои хорошие, перестаньте тратить деньги на очередной гаджет, а потом сидеть, к примеру, с новым крутым телефоном, но опять без мужика. Хватит! В себя надо вкладывать. Сходите на массаж, фитнес, в бассейн, в SPA-салон. Обратитесь за консультацией к косметологу, визажисту, стилисту, может быть, к психологу. Поймите, язык тела влияет на бессознательную часть мужчины, которая реагирует на ухоженность и здоровье.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here