Мысли, которые посещают тебя, когда ты не по-настоящему влюблен

0
92

В общем и целом ты доволен человеком, который находится рядом с тобой.

Вы вдвоём ходите на свидания, занимаетесь довольно сносным сексом, делаете все те вещи, свойственные парочкам, однако твоё подсознание не даёт тебе покоя. Оно отсылает тебя в те тёмные уголки твоей души, где ты начинаешь сомневаться, а действительно ли ты любишь этого человека? 
Говорят, что это нормально. Наше эгоистичное начало иногда берёт верх и может желать чего-то большего. Мы представляем себе, как, наверное, ужасно прожить всю жизнь с человеком, которого ты не любишь по-настоящему. Если что-то из перечисленного ниже слишком часто приходит тебе в голову — значит, пришло время двигаться дальше.
Я не отмечаю его/её на своих фотографиях

Я знаю, что подобная мысль кажется инфантильной, но мы же правда живём в век социальных сетей. В большинстве случаев, если ты активно ведёшь свои аккаунты и всеми способами обходишь упоминание о своих отношениях, то ты, кажется, не сильно в них заинтересован. Понятно, что те, кто постят одно фото в год, просто не хотят гласности, но остальные активные пользователи просто не знают наверняка, хотят ли они надолго оставаться с этим человеком.
У нас мало общих тем

В один прекрасный день к тебе приходит осознание того, что все сериалы, которые вы смотрите вместе, тебя бесят. Вам нравятся диаметрально противоположные вещи.

Родители не одобрят твой выбор


Твои родители не должны настаивать на выборе того или иного партнёра, однако, если ты планируешь будущее для своих отношений, то в теории должен хотеть познакомить их и свою половинку. Если у тебя есть какие-то сомнения на этот счёт, то, вероятно, рядом с тобой не тот-самый-человек.
Твои друзья не смогут построить с твоим партнёром тёплых отношений

Если ты знаешь, что твои друзья с первого взгляда возненавидят твой выбор, то, видимо, на это есть причины. Когда ты сильно влюблён, то готов отвернуться от кого угодно, лишь бы идти навстречу своему счастью. А если нет, то хотя бы есть шанс, что ты прислушаешься к дружескому мнению.

Отношения с этим человеком нужны тебе до тех пор, пока ты не встретишь кого-то получше

Ты надеешься найти что-то получше, но ты не озвучиваешь это человеку, потому что быть в отношениях для тебя лучше, чем быть без них. Ты не только лишаешь себя полной жизни, но и не честно поступаешь со своим временным партнёром. Совсем не здорово использовать кого-то как перевалочный пункт. В этом стоит признаться и себе, и человеку рядом.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here