Мужчины обожают, когда их девушки делают для них это

0
96

Мужская наблюдательность хорошо известна всем девушкам на планете. Они часто жалуются на то, что их мужчины никогда не ответят на вопрос: «Ты ничего не замечаешь?». Ни прическу, ни туфель, ни платья. Эти вещи не имеют особого значения (такого, на что стоило бы обращать внимание). Но есть вещи, которые особенно важны для мужчин, и которые они замечают. Это маленькие действия, располагающие любить девушку рядом еще сильнее. 
Горящие глаза при встрече
Нет ничего красивее, чем влюбленная девушка. Нет ничего прекраснее ощущения, что ты тот, в кого она влюблена. Мужчине приносит удовольствие видеть искорки в глазах девушки при встрече.
Когда она пишет «с добрым утром» первая
Хочешь — верь, а хочешь — нет, но всем парням нравится проснуться с утра и первое, что увидеть – ее смс. Конечно, еще больше ему понравится увидеть ее в постели рядом с собой, но смс тоже подойдет. Всегда приятно поймать себя на мысли, что кто-то думает о тебе с самого утра!
Когда она радуется простым вещам

Мужчине нравится видеть свою девушку счастливой, особенно если эта улыбка и радость вызваны не подарками, а простыми мелочами.

Когда она выглядит очень красивой, не прикладывая к этому усилий
Мужчины не имеют понятия, как девушкам это удается. Ее волосы не убраны, одежда слишком удобная, плюс еще насморк, но она все равно выглядит хорошо. Это приятная сторона любви, что ты видишь красоту там, где другие не замечают.
Когда она заботится о нем больше, чем он о себе

Любящие девушки правда беспокоятся и постоянно следят за своими мужчинами. Даже если их это немного выводит из себя, они все равно ценят, что кто-то настаивает, чтобы он надел шарф и шапочку.
Она поддерживает его
Она самый преданный поклонник, вдохновитель и мотиватор, который всегда будет на твоей стороне. Присутствие такого человека помогает избавиться от чувства одиночества.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here