Мужчина позвонил 911 когда стриптизёрша отказалась заняться с ним сексом

0
141

Бесспорно, всегда будут существовать люди, которые, несмотря ни на что, будут уверены, что они слишком хороши, чтобы принимать отказ, даже не важно, каких аспектов жизни это касается. Приблизительно такая история случилась и с Уильямом МакДэниелом. Из-за отказа стриптизёрши вступить с мужчиной в интимную связь, он решил, что в такой абсурдной ситуации выход один — обратиться в службу спасения 911.

По заявлениям участников происшествия, Уильям МакДэниел позвонил на пульт спасателей 911 примерно в 10:30 вечера. Как утверждал «потерпевший», он  находился в стриптиз-клубе и уже заплатил за приватный танец 350 долларов, однако девушка, которая взяла плату за танец, отказалась заняться с мужчиной сексом и пригрозила, что если он будет продолжать настаивать, то она будет вынуждена вызвать охрану.

Мужчина, который до этого уже привлекался к административной ответственности за вождение  в нетрезвом состоянии и хранение наркотиков, не вызвал доверия у служителей порядка.  Полицейский наряд, прибывший на место происшествия, расценил инцидент как попытку домогательства и попытку принуждения к проституции.  В результате происшествия, Уильям МакДенел провел этот вечер в одиночестве в полицейском участке.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here