Мужчины, вот 8 признаков, что она — Та Самая!

0
2043

Не облажайтесь!

1. Вы ужасно боитесь…

…потерять ее, удержать ее, никогда не быть с другой женщиной…список можно продолжать. Вы готовы ко всему этому? Что если опять ничего не получится, как в прошлый раз? Подождите, как вы вообще позволили этому опять случиться? В глубине души вы знаете, что уже на крючке, если боитесь своих чувств и читаете это.

2. Вы делаете все, чтобы впечатлить ее.

«Ты хочешь поужинать в веганском кафе? — А как же!», «А потом поехать потанцевать сальсу? — Почему бы и нет!». Когда вы начнете нарушать собственные правила, пробовать что-то новое и ехать к ней за тридевять земель, например, чтобы выгулять ее собачку, когда она больна, или помочь ей переехать, когда вы должны были с друзьями смотреть футбольный матч — именно это и называется любовью.

3. Вы постоянно думаете о ней.

«Ей бы понравилось это кафе», «Интересно, а что она сейчас делает?» или «Что бы ей такое написать, чтобы не показаться слишком увлеченным?» Вы хотите, чтобы и она о вас думала, потому находите поводы позвонить или написать. Думать о ней, надеясь, что и она думает о вас — да, это оно, то самое чувство.


4. Вы хотите становиться лучше ради нее.

Когда вы встречаете женщину, которая срывает вам голову, ставки слишком высоки. Вы становитесь более серьезным и сосредоточенным на том, чтобы взять жизнь в свои руки, решить финансовые проблемы, пойти в спортзал. То, о чем вы переживали раньше — больше не кажется таким важным.

5. Вы хотите, чтобы она была счастливой.

Вы больше не думаете о себе. Когда она болеет, вы спешите в аптеку за лекарствами. Когда у нее проблемы, вы искренне стараетесь ей помочь или отвлечь. Потому что когда она веселая и счастливая, вы тоже счастливы.

6. Вы не можете молчать о ней.

Ваши друзья знают, как зовут ее, ее собаку, что она любит…Потому что когда вы по уши влюблены, вы говорите о ней. Много. Вы держите ее за руку на людях, вы приобнимаете ее.

Она особенная, и вы хотите, чтобы весь мир об этом знал.

7. Вы не обращаете внимания на других девушек.

«Я понял, что влюбился, когда посмотрел на другую девушку — это был абсолютно мой тип: высокая, спортивная блондинка, — но я думал только о своей Джуди».

Когда любая другая женщина блекнет на фоне нее, когда вы едва можете вспомнить имя своей бывшей и не можете представить свою жизнь без новой любви — это оно.

8. Вы не можете противостоять своим чувствам.

Вы пытались. Вы зарекались от новых отношений, но вы так влюбились, что не можете себя сдерживать. Вас вроде бы и пугает это, но с другой стороны вы готовы от всего отказаться ради нее.

Да, это официально, мой друг, вы влюблены!

Источник: soulpost.ru

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here