Моменты, когда секс просто должен случиться

0
90

Кто бы что ни говорил, чаще всего секс случается просто потому, что так вышло. У этого «просто» есть несколько банальных причин, понятных каждому из нас.

 

1. Это по любви. Ты ждала и мечтала о нём всю жизнь, все вышло так, как должно было. Кажется, что в этот момент вся планета завидует именно вам.


 

2. Заглушить боль из-за измены или расставания – не самая лучшая, но общепонятная причина. Конечно, после можно жалеть, но с такими порывами действительно сложно совладать.

 

3. Ты решила, что ты – толстая, никому ненужная. Нужно как-то себя разубедить – почему бы не таким образом? Может секс — лекарство от всех болезней?

 

4. Новоселье – когда все в новинку. Еще не обжитая квартира, где стены не таят пока что никаких тайн – стоит это исправить!

 

5. Когда «родители уехали на дачу, я гуляю» — на зависть соседям и на радость подругам, которым будет, что рассказать после таких выходных! Пьянящее ощущение свободы и вседозволенности в своей квартире. 

 

6. Пьяная вечеринка – «взбалтывать, но не смешивать» — так говорил Джеймс Бонд, но ты не послушала, голова закружилась от пьянящего напитка, ноги пустились в пляс, и ты сама не поняла, как так вышло!

 

Такие моменты должны быть у каждого в жизни, не для того, чтобы «было, что на старости лет вспомнить», а просто для того, чтобы почувствовать дурманящий вкус жизни и безрассудных поступков, которых иногда так не хватает.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here