Мой мужчина – не такой

0
101

Охапки цветов, плюшевые мишки, свечи и шампанское – таким уже классическим набором чуть ли не каждая красотка отмечает в своём «Инстаграме» день рождения, 8 Марта, годовщину первого поцелуя… Это он – любимый – одарил её с ног до головы романтическими атрибутами, а она красиво зафоткала и выложила в Сеть.
Я тоже красотка, вот только от моего мужчины таких подношений не дождёшься. Он не дарит мне цветы от слова совсем. И оттого лента новостей ещё пару лет назад била ножом по сердцу, заставляя завидовать инстаграмным счастливицам.
Почему он такой не романтичный? Почему он не говорит мне комплименты? Почему он больше любит, когда я в драных джинсах, кроссовках и безразмерном балахоне, а не в дизайнерском платье и дорогущей итальянской обуви на пятнадцатисантиметровой шпильке? Почему он никогда не скажет, что я прекрасно выгляжу, никогда не заметит, что я надела новое бельё, не оценит, что я похудела!
Как можно не видеть мои старания выглядеть на все 100?..
Да, ещё пару лет назад я не понимала, почему мой мужчина – какой-то не такой.
Но теперь многое изменилось…
В какой-то момент я поняла, что он не делает показных вещей, а действительно заботится обо мне. Чаще он дарит мне подарки без официального повода, понимая и тонко чувствуя мои личные потребности.

«Рита, я вижу, что тебе тяжело носить с собой большой ноутбук, давай я куплю тебе поменьше и полегче. Пусть у тебя будет два: один для дома, второй – для того, чтобы ты носила его с собой». Уже на следующий день новый гаджет оказался в моём распоряжении. Подобрал и купил.
А как-то вечером он просто сказал: «Этот телефон уже староват. Поехали за новым!». Сели и поехали. А потом появилось очень удобное, комфортное компьютерное кресло. Я работаю дома, поэтому для меня это был фантастический сюрприз!
Конечно, кресло сложно назвать романтическим подарком, да и подарком вообще. Но оно сделало мой рабочий день приятнее. Мой мужчина всегда говорит: «Хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы всё вокруг приносило тебе удовольствие и радость!». И что действительно приятно – не только говорит, но и делает всё возможное для этого.

А медведи в полный рост и шарики с сердечками – красиво смотрятся на фотографиях, но реальной пользы от них – пшик!
Я благодарна судьбе за то, что именно такой мужчина повстречался на моём пути. Я научилась видеть и ценить его заботу, чувствовать его любовь в каждом движении!
Цветов, признаюсь, порой хочется. Но мы договорились – я слегка намекаю, и он мне дарит.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here