Мириться – не ссориться. Что делать, чтобы вернуть доверие и любовь обиженной женщины?

0
102

Женщина – сосуд мужской любви. Если вы видите злобную мегеру, в этом наверняка виноват ее муж.

Ведь она – прямое отражение его внимания и заботы. Ее эмоциональное состояние напрямую зависит от того, что мужчина вкладывает в отношения. От этого зависит и ее поведение.
Женщину нужно наполнять энергией любви, для этого необходимо доказывать ей каждый день, что вы ее любите.
Причем женщина может даже сама не понимать, чего конкретно ей не хватает. Звучит катастрофически сложно, правда?

Уровень накала страстей в отношениях можно разделить на два типа:


1. Жажда любви


Она чувствует себя так, словно проживает бесконечно долгие дни в пустыне без воды. Женщина пытается справиться сама, выжать из вас любовь, хоть несколько капель, которые могли бы спасти ситуацию. Не всегда это происходит правильно. Часто просто нытьем, иногда слезами, а иной раз даже угрозами и истериками. Методы разные, а посыл один: «Мне не хватает твоей любви, дай мне немного».
Ситуацию исправит мужское рабство
Женщине требуется большое количество внимания в короткие сроки. Вот прямо сейчас и прямо здесь исполняй все мои желания. Даже самые идиотские. Это определенная проверка: «А не зажрался ли ты? Ты все еще даешь мне свою любовь?».
Могут начаться разные стратегические игры с женскими уловками с общим замыслом «Докажи мне, что ты меня любишь!». И мужчине лучше прикинуться личным рабом и все беспрекословно выполнять. Лицо сохранять спокойное и улыбчивое. Сейчас он доказывает, что до сих пор на все готов. Как только она убедится в искренности служения – кризис минует.

Конкретные шаги-подсказки:

Ценные подарки

Самый простой вариант – преподнести то, о чем она часто упоминала. Важно вложить в подарок время и внимание. Красивая подача работает эффективнее, чем дорогая шуба. Потому что доказывает, что вы стараетесь. Учитесь вкладывать эмоции в вещи. Жест важнее материального.
Душевные беседы

Внимательно выслушать всё накопившееся и участвовать в диалоге. Поминутно задавать кучу вопросов, вроде: «Что ты чувствуешь» и «О чем ты думаешь?».
Странные капризы
Выполнять все ее желания, даже самые глупые. Держите в голове мысль, что это просто проверка. Не забывайте постоянно вторить: «Чего еще тебе хочется?».
Женщина с непривычки может даже растеряться. Тогда подсказываем варианты сами. Особыми почестями и умилением пользуется прием «Я помню, что ты хотела». Значит, мужчина внимательно слушал женщину, запоминал и тратил время на исполнение заветного желания. Обидевшаяся снежная королева растает и снова начнет боготворить мужа и варить прекрасные щи, создавая самое уютное гнездо в мире.
Мужчины и здесь умудряются опростоволоситься!

Даже здесь они пытаются найти самый легкий вариант и расслабиться. Поэтому они выводят общий знаменатель в виде стандартной гвоздики раз в неделю. Но мы, дамы, знаем, что это так не работает. Все равно придется вложиться и доказать, что любовь еще теплится, и мужчина готов на подвиги и ухаживания. А значит, как минимум нужно хотя бы выяснить, какие цветы она любит, и реально сводить ее в тот ресторан, о котором она уже давно намекала. Это ведь даже не обязательно будет высокая кухня, а вполне может оказаться питерская крыша с шампанским.
Главное – посыл «Я тебя слушаю. Я здесь».
Полезно превратить подобные рецепты в привычку и применять сразу, как чувствуете, что что-то идет не так. Средства выше реально работают, особенно, если вы подойдете к процессу с фантазией. Это поможет создать крепкие отношения, решая проблему по кусочку каждый день. Вы не успеете очнуться, как в конце года окажетесь посреди цветущего райского сада.
А как же секс?


В такой ситуации приветствуется. Страсть – отличный способ закончить мелкую ссору и заместить негативные воспоминания яркими эмоциями.
Если эту стадию легко обратить вспять, то на втором уровне сложности женской обиды работы – непочатый край.

2. Женщина, словно выжженная Сахара


Сухая трава, фауна давно покинула эти места, и лишь палящее солнце кругом, разрушающее все живое. И только одинокий путник без надежды бродит среди горячих песков.
Представили? Так вот женщина – это тот самый путник.
Она уже устала подавать многочисленные знаки и кричать о помощи. Устала пытаться добыть воду сама. В сердцах дама уже все бросила. Для нее – уже все кончено. Она чувствует только мрачную пустоту. Ваши капли любви из первого примера в виде простых извинений и банальных знаков внимания – будут восприняты агрессивно и с обреченным выдохом. Веры в лучшее уже нет.
Поэтому мужчина – уже враг номер один. Человек, приносящий боль. Она же, словно путник, который увидел оазис и отвернулся, чтобы не испытывать разочарование снова. Даже если её за руку привести и заставить смотреть на оазис, попросить испить из источника – пройдет много времени, пока она поверит в реальность райского сада. На данном этапе единственное желание в ее голове – уйти, закончить это все поскорее. Ведь для женщины эмоциональная боль сильнее физической.
Можно исправить ситуацию?

Взращивать оазис заново. Высаживать новые ростки по одному, маленькими ведерками носить воду для водоема долгие годы. Тогда велика вероятность, что сад снова зацветет вокруг богатого источника живительной влаги. И он не высохнет, если в будущем аккуратно следить за уровнем жидкости и добавлять по необходимости.
Для этого – надо начинать с поисков новых источников. А лучше сразу нескольких, которые будут заливать все вокруг водой, чтобы подготовить почву для будущего.
Другими словами – требуется череда сильных поступков, почти подвигов

Притом переступать придется через женское отторжение и негатив. Будет тяжело. Не обращать внимания на ненависть и упорно завоевывать даму сердца. Демонстративно приносить себя в жертву ради любви.

Сопротивление со стороны обиженной женщины будет великим, как Китайская стена. Возвращать доверие – титанический труд.
А как же секс?

В этот период для неё – унижение. Если женщина не уверена в любви мужа, но все-равно обязана отдавать себя в постели, то это издевательство. Любая будет чувствовать себя использованной. Не принуждайте женщин к сексу, они созданы для занятий любовью.
Конкретные шаги-подсказки:

Принеси мне 10 голов дракона, рыцарь!

Основной принцип: тысяча больших подвигов. Рыцарь должен покорить многих драконов в доказательство любви к принцессе. И поверьте, это возможно. Внутри каждого мужчины живет победитель драконов, а внутри женщины – капризная принцесса.
Поэтому смело меняйте ее или свою жизнь, покупайте машины, стройте дома, делайте предложение, меняйте карьеру ради нее и переезжайте в другую страну. Индивидуальных вариантов – масса. Общее лишь одно – глобальная серьезность. Подвиги должны касаться совместного будущего и затрагивать основы отношений.
Пробуйте все, что сможете придумать. И не скупитесь на фантазию.
Чинить разрушенные отношения намного сложнее, чем предотвращать такие трагедии. Поэтому самый простой способ справиться с трудностями – не доводить отношения до точки невозврата.
Наполняйте свою женщину любовью каждый день. Берегите своих любимых.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here