Мастурбация? Это выход!

0
105

«Если бы Ромео мастурбировал несколько раз в неделю, он спас бы обе семьи от кучи неприятностей».

Дейзи Эдер

Часто ли вы сталкивались с ситуацией, когда настолько сильно хочется получить сексуальную разрядку, что ни о чём другом вы думать не в состоянии, а ваши желания не совпадают с возможностями; энергия кипит в вас, словно в атомном реакторе; вы раздражительны, придирчивы и слегка рассеяны, и лишь усилием воли пытаетесь заглушить этот пожар, сублимируя его в бизнес и творчество.

Несомненно, сексуальная абстиненция полезна и созидательна. От успешных людей так и брызжет спермой. Всё к чему бы не прикасалась их рука, становится культовым, отражая их врожденную харизму, а харизма – это и есть сексуальность. 


Но всё же не стоит забывать: природу не обманешь – она возьмёт своё. Напомнит через навязчивые фантазии, что мы часть животного мира, и нам просто необходим физический контакт. А если рядом нет вашего постоянного партнёра, то станут ли выходом случайные оргазмы на стороне? Не лучше ли взять за привычку любить себя самостоятельно? 

 
Не жертвуйте сиюминутным кайфом, ставя на кон уже существующие отношения, ведь вполне вероятно, что случайные связи вместе с желанной разрядкой могут принести ещё кучу «сюрпризов», один из которых визит к венерологу. Мастурбируйте! 

Этим можно заниматься даже на работе, затерявшись где-нибудь на пять сладких минут. Всё очень доступно и самое главное – безопасно.

«Он решает впредь перед выходом мастурбировать, чтобы больше не попутал бес вытворять невесть что».

Фредерик Бегбедер 


Отчасти такая прагматичная позиция, на первый взгляд, может показаться слишком рациональной, лишенной остроты ощущения. Ведь нет тех чувств, которые мы испытываем в моменты близости с партнёром: отсутствуют поцелуи, тактильные ласки, обмен энергиями, визуальное наслаждение от видения красоты тела; зато, когда наступит время для долгожданной встречи с человеком, который является неотъемлемой частичкой вашей сексуальной жизни, вы не станете причиной ваших разборок.

К тому же, в мастурбации есть ещё один очень приятный бонус. Поиграйтесь с мысленной интроспекцией. Проанализируйте свои самоощущения – после «ласкания хомячка» и после настоящего соития. Утреннее пробуждение полностью зависит от выбранного вами «режима». Ведь в сексе, где участвуют двое, происходит больший выброс энергии, задействованы все ваши чувства. В момент же мастурбации мы концентрируемся лишь на себе. 

«Воображение? Его больше всего у онанистов».

Станислав Ежи Лец


Поэтому, если очень хочется «кончить», а завтра нужно быть во всеоружии – возьмите за правило любить себя самостоятельно. Эта любовь всегда взаимна и, к счастью, всегда под рукой. 

«Не пренебрегайте мастурбацией, ибо это секс с тем, кого вы любите».

Вуди Аллен

Мастурбация учит нас понимать своё тело, свои желания. Ещё в юношестве, выйдя из стадии автоэротизма, мы вступаем в половую зрелость посредством всё того же онанизма (конечно же, если он не носит невротический характер). Таким образом, мы снимаем всплеск буйствующих внутри нашего тела гормонов, вызывающий агрессивное поведение, чем в дальнейшем облегчим себе вхождение во взрослую жизнь.

«Я потому такой хороший любовник, что много тренируюсь на себе».

Вуди Аллен 


В мастурбации нет ничего постыдного и унизительного. Это миф заскорузлых умов, что дрочат только лузеры. Мастурбируя, вы учитесь контролировать свое либидное неистовство, и это отчетливо выстраивает новый тип характера, а значит, и человека, заточенного на большие свершения в социальном мире, более устойчивого к соблазнам и способного фокусировать свои желания. 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here