Куда пойти на свидание зимой

0
83

По утрам можно видеть большие хлопья искристого снега, кружащиеся над городом, и сердце просит романтики.

В зимних свиданиях всегда было нечто особенное – на улице холодно, и всегда можно попросить свою вторую половинку согреть тебе руки или угостить горячим шоколадом. Так что не стоит думать, что холода – повод не выглядывать из дома. У нас есть 4 варианта, как провести зимнее свидание.


1. Конечно же, первое, что приходит в голову – каток. В городе их огромное множество от центральных до совсем маленьких, где иногда у вас даже будет возможность покататься лишь вдвоем. Особенная романтика начинается по вечерам, когда зажигают огоньки, включают музыку, а шумную детвору родители уводят домой. Ну и, конечно же, это отличный повод побольше пообниматься и подержаться за руки – на случай, если один из партнеров не помнит тот или иной па.

 

2. Стоит обязательно заглянуть на рождественские ярмарки – выбрать подарки для близких и почувствовать дух праздника.

 

3. Зима это не только холода, но и бескрайнее количество возможностей сделать красивые совместные фотографии. Парки с пушистыми елками и нетронутыми снежными сугробами — лучшие помощники для создания красивых фотографий.

 

4. Любимые с детства зимние забавы – лыжи, снеговики, игры в снежки и ледяные горки уже ждут! Кто сказал, что это весело только в детстве?

 

Не стоит терять время сидя дома – зима, на самом-то деле, очень романтичное время года.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here