Кого из известных киногероев россиянки предпочли бы себе в партнеры

0
57

Как часто бывает, фильм зависит не от гениального сценария, а от привлекательного киноактера, который приковывают к экрану своих поклонниц.

Среди невероятного количества сексуальных знаменитостей российские женщины предпочитают лишь некоторых. Многие готовы с частью из них провести ночь, с другими — построить отношения. Как оказалось, внешность и физические данные важны лишь для 10% опрошенных, для 55% — ум, 29% — это чувство юмора, а для остальных сарказм и богатство. Интересно, что говорят исследования:


34% отдали предпочтение Джеймсу Бонду, независимо от актеров, которые его играют (Дэниел Крейг, Шон Коннери, Пирс Броснан)

24% на удивление признались в своей страсти к Мистеру Грею из «50 оттенков серого», с нестандартными сексуальными интересами

15% отдали предпочтение умному и саркастичному Шерлоку Холмсу


Исследователи решили включить в опрос популярный сериал «Шерлок». Выяснилось, что 46% женщин с радостью провели бы одну ночь с Шерлоком Холмсом из-за его интеллекта, 30% выбирают Мориарти, и лишь 15% доктора Ватсона. Однако стоило задать вопрос про длительные отношения, как половина участниц выбрали Ватсона. Наши партнеры комментируют статистику следующим образом:


«Традиционные устои нашего общества таковы, что секс далеко не главное для людей. Собираясь создать семью, мы смотрим на несколько аспектов: социальное и материальное положение партнера, его характер, ум, каким он будет родителем и так далее.

И забываем про секс и страсть. То есть выбираем Ватсона, хотя всю жизнь будем вздыхать по Шерлоку. А ведь секс — это важная составляющая семьи. Если на него не обращать внимания, рано или поздно это станет настоящей проблемой! Радостно, что сегодня секс-тренинги пользуются большой популярностью. Люди, наконец, стали понимать, что без хорошего секса счастья не получится, и работают над своей интимной жизнью».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here