Когда секс — испорчен. Что делать?

0
103

Как правило, секс ассоциируется лишь с приятными ощущениями, но что делать, если это не так? К сожалению, существуют разнообразные ситуации, которые могут омрачить ваши занятия любовью.

 

1. Экспериментировать в постели – это очень правильно, ведь только так вы сможете внести разнообразие в свою постельную жизнь, подарить новые чувства и ощущения. Сексуальная рутина также страшна и опасна, как любое однообразие ежедневной жизни. Однако будь аккуратнее в тот момент, когда выбираешь новую экзотическую позу, ведь не все они одинаково могут доставить удовольствие и открыть новые грани ощущений. Не стоит скромничать или стесняться. Обязательно поделись с партнером, если что-то пойдет не так.

2. Длительное воздержание от секса может сопровождаться разнообразными причинами, может, у тебя не было времени или желания (в чем абсолютно нет ничего криминального), или ты просто долго не могла найти подходящего партнера, достаточно серьезно относясь к этому деликатному вопросу. В любом случае, будь готова к тому, что именно после долгого воздержания ты можешь испытать не самые приятные ощущения. Полное расслабление и длительные ласки помогут тебе лучше всего.


3. Страсть и пыл отношений зачастую выражаются в темпе развития событий. Но, к сожалению, не всегда такие порывы заканчиваются хорошо, не оставляя неприятных ощущений. В таком случае не стесняйся сказать об этом партнеру, предложив насладиться друг другом в следующий раз подольше и быть более нежными и аккуратными.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here