Хватай и беги! Все признаки идеального мужчины

0
936

Никак не можешь понять, достоин ли мужчина, который рядом, твоего «да» в качестве ответа на главный вопрос? Что ж, вот несколько важных признаков, которые помогут тебе определиться.

1. Он не задаёт лишних вопросов

Когда ты просишь его что-то сделать для тебя, его не прорывает тирада вопросов: а зачем тебе это надо? А можно ли как-то без этого обойтись? А как ты умудрилась это сломать? А ты сама что, не можешь? Он просто берёт и делает. Не заводится машина – он разберётся, не открывается банка огурцов – он откроет, не ставится любимая мелодия на телефон звонка – вуаля.

2. Он решает твои проблемы и не создаёт тебе новых


В любом конфликте он встанет на твою сторону, даже если ты не права. Твоя неправота – дело второе, он выскажет всё, что о тебе думает, потом, но в момент конфликта – он твой защитник. При этом он не создаёт новых проблем. То есть в один прекрасный день он не заявит, что взял кредит, а выплатить забыл, не выяснится, что у него ещё от первого брака двое детей (о наличии детей идеальный мужчина сообщит сразу).

3. Ты можешь терпеть его 24 часа в сутки. А он тебя

Никто не идеален – это факт. Особенно все недостатки становятся очевидными, когда начинается жизнь на одной территории. Ведь дома никто сильно не заботится о своём внешнем виде и привычках, а значит, можно и в носу поковырять, и задницу почесать. Так вот, тебя не должны раздражать, скажем так, особенности его поведения. Для тебя это всё должно быть нормой, мелкими недостатками, не достойными внимания.

Тебя не должны утомлять его разговоры. Есть люди, слушать которых продолжительно просто невозможно, потому что возникает острое чувство бессознательного бреда. Кто-то любит по семь раз повторять одну и ту же мысль, кто-то вообще с трудом свои мысли формулирует. Вариантов масса.

Ещё один важный момент – вам есть о чём вместе помолчать.

4. Он оставляет тебе право на личную жизнь

Ты взрослый самостоятельный человек, и твоя совместная жизнь с кем бы то ни было не отменяет этого факта. Мужчина не должен запрещать тебе встречи с подругами, визиты к косметологу, походы в театр (или куда там ты любишь). Один из секретов семейного счастья как раз и заключается в том, что у каждого из пары остаётся своя личная жизнь, в которую второй нос не суёт.

5. Он не тиранит тебя в быту

Твой идеальный мужчина не требует от тебя стать домашней рабыней и всё свободное время готовить, убирать, стирать, гладить. Никто не говорит, что домашние обязанности отменяются – в вонючей одежде никому не хочется ходить, а сама она почему-то не стирается – просто всё должно быть в пределах разумного. То есть мужчина понимает, что нет смысла делать ежедневную генуборку с мытьём окон, иногда можно поесть пельмени, а джинсы вообще-то не гладятся.

6. Он любит тебя

Ну, тут всё понятно.

P.S. Скажешь, исполнение всех пунктов невозможно? Возможно. Проверено. Но если ты готова пару-тройку исключить, пожалуйста. Только будь к этому готова.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here