Какой должна быть «правильная» девушка?

0
98

1. Красота изнутри. Это означает, что девушка должна быть привлекательной не только снаружи. Гармоничный человек виден издалека, и если девушка «светится», то все ее внешние недостатки уходят на второй план.

2. Несмотря на все стереотипы, мужчины хотят видеть рядом с собой тех, кто предпочтет вечером побыть с вами дома, а не в баре с подругами. Почти все мужчины хотят себе комфорта, а комфорт для них – это дом и любимая женщина.

3. Правильная женщина должна уважительно относиться к окружающим, не привлекать внимание, вести себя уверенно и спокойно.

4. Физически привлекательная девушка. Нет, это не 90-60-90. Это красивые формы и любящий взгляд. Более того, доказано, что мужчины обращают внимание чаще на широкие бедра, чем на узкие, подсознательно, выбирая для себя женщину, способную к деторождению.


5. Правильная, значит цельная и амбициозная. Помимо всех выше перечисленных характеристик, мужчинам важно, чтобы женщина рядом с ним была такой же опорой и поддержкой в сложных ситуациях, какими они сами для них также являются.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here