Какой будет 2018 год для каждого знака Зодиака

0
94

GR с наступлением января начинает новую серию гороскопов, в которой в первую очередь расскажет, как у каждого из нас будет проходить 2018 год. 
Овен: 21-го марта – 19-го апреля
Для Овнов 2018 будет годом разнообразных событий. Этот знак известен тем, что легко теряет концентрацию и предоставляет судьбе сделать выбор за них, однако этот год будет иным. В 2018 ты будешь уверенно идти к своим целям и легко предугадывать любые препятствия.
Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Этот год для тебя будет годом самопознания. Ты заметишь в себе перемены, которых не замечал ранее (как внутри, так и снаружи), что приблизит тебя к понимаю, кто ты есть на самом деле. Наконец-то битва за поиск своего места в жизни будет выиграна, после чего можно будет насладиться гармонией. Тельцы будут очень благодарны за такой подарок 2018 году.
Близнецы: 21-го мая – 20-го июня
Близнецам стоит взять себя в руки и приготовиться к радикальным изменениям (как эмоциональным, так и физическим) в жизни. Невероятные возможности будут то и дело попадаться им в руки, самое главное – не пропустить их. В 2018 от них требуется набрать обороты и мчаться без тормозов, потому что эти перемены  изменят жизнь к лучшему.
Рак: 21-го июня – 22-го июля
2018 год Ракам сулит большой шаг вперёд во всех значимых делах. В этом году Ракам не составит труда черпать вдохновение и позитив из обычных рутинных дед. Даже их самооценка будет на пике. Так что Ракам нужно просто приготовиться к очень хорошему году.
Лев: 23-го июля – 22-го августа
Для Льва 2018 будет каким угодно, только не обычным. Он будет полной противоположностью скуке! Год будет наполнен позитивом, а Львы – энергией, и в таком количестве, что они начнут задаваться вопросом, откуда всё это взялось?! Ты сможешь избавиться от всех мучений, терзавших тебя в прошлом, и начать всё с чистого листа.
Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Желанные изменения уже на пороге твоего дома. Это будет год персональных достижений и изменения мыслей в положительную сторону. Ты сможешь заглушить в своей голове голос, который долгое время заставлял тебя сомневаться в себе. Его ты заменишь на уверенность и настроение в духе «я всё смогу». 

Весы: 23-го сентября – 22-го октября


2018 год для Весов — это шанс позаботиться о себе. В кои-то веки ты найдёшь в себе силы делать приятное себе, а не тратить всю энергию на чужие нужды. Некоторые говорят, что именно этот год поможет тебе вкладывать свою энергию в то, что принесёт тебе долгосрочное счастье, а не короткое удовлетворение. 
Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября
Для Скорпионов этот год будет годом размышления о себе. В прошлом у тебя была дурная привычка зацикливаться на ошибках прошлого и позволять им съедать тебя целиком. Хорошо, что в этом году ситуация изменится. Наконец ты осознаешь, что именно ошибки тебя тем, кто ты есть. Ты много чего натворил, но теперь готов идти лишь к успеху.
Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря
Стрельцы не будут тратить в 2018 году ни одной лишней секунды. Твоя энергия будет бить ключом ещё сильнее, чем прежде. Ты будешь выглядеть, как супергерой на задании! К тебе придёт уверенность в своих решениях, а когда силы будут на исходе, ты почувствуешь, как откроется «второе дыхание». Ты почувствуешь себя так, словно заново родился.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января


Таланты Козерога ещё сильнее засияют в наступившем году. Ты будешь предельно спокоен и сфокусирован на работе, ведь результаты в конце года впечатлят даже тебя самого. Казалось, что раньше никто особо не уделял внимания твоему труду, однако теперь пришло время оценить его по достоинству, так, как ты давно мечтал.
Водолей: 20-го января – 18-го февраля
Изменения ждут и Водолеев. Раньше складывалось впечатление, что ты воспринимаешь себя слишком серьёзно, и это мешало тебе решиться на какие-нибудь глобальные изменения в жизни. Видимо, в этом году пришло время перестать воспринимать свою жизнь так серьёзно. «Страсть», «сила», «популярность» — твои ключевые слова в этом году.
Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Рыбы готовы принять ту креативную энергию, которую им подарит 2018 год. Этот год даст тебе время и силы, чтобы заняться проектами, до которых раньше не доходили руки. Всё это по цепочке привлечёт к тебе события, которые позитивно скажутся на всех сферах жизни. Окажется, что в тебе гораздо больше талантов, чем ты раньше мог себе представить.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here