Как ты борешься со стрессом, исходя из знака Зодиака

0
110

Стресс является причиной многих недугов, поэтому для каждого из нас очень важно найти свой собственный способ борьбы с ним.

На этой неделе GR рассказывает, как именно знаки Зодиака преодолевают ежедневные трудности.
Овен: 21-го марта – 19-го апреля
Овны делают что хотят и когда хотят. Если они стрессуют, то делают то, что всегда хотели, но на что не хватало времени (будь то курсы по рисованию или ораторскому искусству). Они раскрывают свои тайные желания и начинают их осуществление. Они фанаты адреналина, а значит, вполне могут предложить тебе уйти с надоевшей работы и начать прыгать с парашютом.
Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Тельцы обожают хвалиться своим достатком. Поэтому не знают ничего лучше, чем ходить по вечеринкам, когда у кого-то из них выдался плохой день. Они нуждаются во всеобщем обожании, любят чувствовать себя сильными и уверенными в себе. 
Близнецы: 21-го мая – 20-го июня
Внутри каждого Близнеца происходит постоянное противостояние. Они всегда испытывают интерес к окружающему миру и людям. Правда, в одну минуту они общаются со всеми на вечеринке, а в другую уже замкнуты и стоят в одиночестве. Когда Близнецам плохо, они ищут отраду на вечеринках или в том, чего никогда не делали.
Рак: 21-го июня – 22-го июля

Раки самые чувствительные из всех знаков Зодиака. Он чувствую себя хорошо, только когда окружены членами семьи и близкими друзьями. Раки настоящие домоседы, поэтому, когда им не по себе, лучшее средство восстановления для них — домашний ужин и хороший сериал. Вчера они, вероятно, уже успели испечь маффины и запостить их в Инстаграм.
Лев: 23-го июля – 22-го августа
Если Лев находится в состоянии стресса, то ему срочно нужно почувствовать баланс и успех в какой-то сфере своей жизни. Когда отношения терпят крах, им срочно нужно подписаться на новый проект на работе. Льву в стрессе остро необходим кто-то, кто будет восторгаться и гордиться им.
Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Самый стратегический знак Зодиака — это Дева. Во время стресса Деве нужно составлять списки «за» и «против», взвешивая сложившуюся ситуацию. Именно такой подход помогает ей отвлечься от потери нервных клеток. Создание плана по выходу из кризисной ситуации, пожалуй, лучшее решение для Дев.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Когда Весы не в себе, они бегут к тому, что заставляет их чувствовать себя красивыми. Они понимают, что это плохо сказывается на их банковском аккаунте, но ничего не могут с собой поделать. Что же выбрать небесно голубой или электрический синий? Весы возьмут оба. Им срочно нужен новый образ, может, вместе с ним их будут любить абсолютно все?
Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября
Скорпионы известны как самые сексуальные знаки Зодиака. Они всегда живут на пике своих возможностей и на полную мощь. Они входят входят в любое помещение так, словно они им владеют. Во время стресса они лишь усиливают свои навыки: превращаются в звёзд танцпола и людей, которых невозможно перепить. 
Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря
Лучший способ избежать стресса для Стрельца — уехать отдыхать. Несколько дней на солнце и отсутствие проблем помогут окончательно забыть обо всём. Когда они нервничают, то предпочитают жить в моменте, не забывая про красоту природы. «Упакуй вещи сейчас и думай о последствиях потом» — их девиз.
Козерог: 22-го декабря – 19-го января


Никто не трудится так же усердно, как Козерог, никто так не гуляет, как Козерог. Это тот самый знак, который переживает и волнуется целыми днями напролёт, как никто другой. Но после 14-часового рабочего дня у него всё еще есть силы пойти в бар. И, поверь, на утро он будет выглядеть как огурчик.
Водолей: 20-го января – 18-го февраля
Мистический знак. Такого человека можно знать годами, но всё равно не знать, что у него на уме. Пожалуй, среди всех тусовочных знаков Водолеи как раз те, кто во время стресса скрывается от всего мира в своей раковине. Иногда ты можешь прийти в себя спустя пару часов, а иногда спустя пару недель.
Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Когда им тяжело, Рыбы понимают, что нужно искать утешение в искусстве: будь то новый ремонт в квартире, поход по музеям или просмотр классических фильмов. Если этого не хватает, то на помощь приходят дополнительные занятия танцами и рисованием.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here