Как сильно мне хочется проснуться возле тебя…

0
122

Сегодня я засыпаю с мыслью о том, что безумно хочу проснуться возле тебя. Мне неведома сила утреннего пробуждения с тобой. Чем ты в этот момент пахнешь? Сладким ароматом, которым пахнут маленькие дети?

Уткнувшись носом в складки нежной детской шейки, просто невозможно оторваться — слаще запаха на свете просто нет. Хотелось бы, чтобы ты пах именно так, но, может, был чуточку приправлен табаком и каплей древесного парфюма. Хочется запустить руки в твои волнистые густые волосы. Я надеюсь, ты их не состриг? Не смей! В них даже мысли мои путаются. А ещё мне интересно, как ты просыпаешься? Резко ли вскакиваешь, будто тебе приснился кошмар, а ты всё бежишь от него, или же для тебя мир замедляет ход, позволяя нежиться в кровати?

Как сильно мне хочется это видеть!

Хочу ощущать рукой смятую под тобою простынь, догадываться, насколько тревожно мог ты спать. И чьё имя ты повторял несколько раз за ночь? Точно знаю — моё.


Как сильно мне хочется это слышать!

А ещё хочу надеть твою одежду: джинсы, толстовку, кроссовки, пусть даже они и будут на несколько размеров больше. Уверена, я буду неотразима! И в таком облике, пока ты спишь, сбегать в маркет за продуктами… А потом наспех приготовить самый сексуальный завтрак на свете… Что ты любишь, я пока ещё не знаю, но всё же попробую тебя удивить. Яйца «Бенедикт» с лимонно-сливочным соусом, румяными гренками и молочным коктейлем, надеюсь, придутся тебе по вкусу. А если нет — тогда я добавлю немного приправы: сниму с себя всю одежду, и в таком виде подам завтрак в постель.

И после — мы выкурим друг друга до самого фитиля и разорвёмся под «Прелюдию» Шопена, при свечах, в горячей пенной ванне; будем молча обмениваться чувствами, о которых нам пока ещё рано говорить вслух; намылим друг друга маслом для купания и бережно, потом неистово смоем пену с наших тел.

И снова постель…

Дальше — невообразимо вкусный обед.

— Что же ты спрятала под высокой стальной крышкой? – задашься ты вопросом. Но я не раскрою карты. 

— Это пустая трата времени, проще и быстрее заказать еду на дом. 

Но так я проявляю свою любовь. Мне всегда хочется накормить того, кого люблю…

Как сильно мне хочется накормить тебя!

Для меня есть только два сильных удовольствия: то, чем мы занимались с тобой всё это утро, и приготовление еды.

Уверена, вскоре ты убедишься в этом. Моё фирменное блюдо станет твоим любимым. И куда бы не занесла тебя судьба, ты с маниакальностью гурмана будешь искать его в каждом ресторане разных кухонь мира, но вкусы не будут совпадать, ведь я придумала его сама, тогда, когда ты читал мой сценарий. Находясь в комнате, ты время от времени отправлял мне громкие реплики, что по нему непременно снимут фильм, а может и поставят пьесу; что мною несомненно заинтересуется сам Спилберг, а все афиши города будут пестрить моим именем; и ещё многое-многое в таком духе. Меня это умиляло, но я-то знала, что это всего лишь твоё желание как можно сильнее вдохновить меня не останавливаться писать и не переводить кулинарию из хобби в профессию.

Почти не притронувшись к еде, я буду наслаждаться лишь тем, с каким звериным аппетитом ты ешь. От этого я буду хотеть тебя ещё сильнее. Слизав языком с тарелки последние капли соуса, ты потянешься ко мне, и, опрокинув поднос с посудой, с силой возьмёшь свой «десерт», оставив на постели следы любви и еды. И тут я не сдержавшись, скажу, как сильно люблю тебя.

Как сильно мне хочется сказать, что люблю тебя!

И под занавес, перед тем как умчаться в свой город, я нарочно забуду у тебя что-то дорогое: кольцо или нательный крестик. Это станет для меня поводом как можно скорее купить билет на самолёт и прилететь к тебе снова… С невозмутимым видом, мол, я здесь по делам, забегу к тебе забрать твою «случайную находку», так и не сознавшись, что нет никаких дел, а я просто безнадёжно влюбилась.

Хочешь ли ты всего этого? Знаю — хочешь. Тогда позволь мне проснуться возле тебя…

Как сильно мне хочется проснуться возле тебя!


Автор: Elen Sharman

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here