Как распознать в мужчине козла ещё на стадии знакомства

0
126

В окружении своих друзей легко вычислить придурка прямо с первого взгляда.

Такой экспонат всегда передвигается в компании себе подобных, любит отчаянно тусить и обожает использовать самые дурацкие подкаты, которые устарели еще в на первом курсе университета. Совсем другое дело — научиться определять подобные тупиковые ветви эволюции в незнакомых местах и компаниях. Не дай сбить себя с толку и всегда держи в уме, что обычно:

Он не смотрит на тебя и не поддерживает зрительный контакт

Единственная причина, по которой он так делает, — он волнуется. «Как мило!» — подумаешь ты. Но как только поймаешь его взгляд на своей груди, можешь в наглую напомнить, где действительно находятся твои глаза.


У него в телефоне куча голых фоток девушек

Правильно, ведь он же мужчина, которому нравится лицезреть красоту женщин. Но если он пялится в свой телефон постоянно и безотрывно или вдруг просит присылать ему такие снимки других девушек, то это мало кому может понравиться.

Он дает тебе свой номер, но не берет твой

Все кажется таким милым и волнительным! Вау, у тебя теперь есть его номер! Но осадите коней, барышня. Если бы ему была интересна ты сама, разве бы он не попросил первым делом твой номер?

Постоянно знакомится с новыми девушками

Нет ничего такого в том, чтобы флиртовать с представителями противоположного пола. Просто держи у себя в голове крупную надпись, которая будет напоминать тебе о том, что ты не единственная, которую он очаровывает за сегодняшний вечер.

Ему нравится твое тело, но не ты сама

Почти любая ситуация может быть примером. Представь: вы шикарно зажигаете вдвоем на вечеринке, но на следующий день во время случайной встречи он едва может поздороваться с тобой.

Он единственный, кто организовывает вечеринки

В самом начале это выглядит невероятно впечатляющим, ведь круг его общения кажется таким же большим, как у Бреда Питта. Но, приглашая тебя на вечеринку, делает ли он это из-за того, что проявляет симпатию к тебе, или просто ему нужно заполнить пространство максимальным количеством симпатичных девушек?

Он не переживает, если упускает тебя из вида

Допустим, ты случайно теряешь его в толпе и начинаешь переживать, куда же он делся. Не расстраивайся, если обнаружишь, что он пошел по своим делам, разговаривает с кем-то другим или просто находится в одиночестве. По сути, ему все равно, есть ли ты рядом или нет.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here