Как правильно спать с человеком: инструкция для кошек

0
82

Провести ночь с человеком — это целое испытание для такого нежного и пушистого господина, как ты! Человек может храпеть, ворочаться и случайно задеть, а то и примять твое мягкое тельце. Твой человек может среди ночи встать и выкинуть тебя за дверь ни с того ни с сего! Черт знает, что в голове у этого странного существа!
Следуй нашему руководству, чтобы ваши совместные ночи приносили тебе хоть малейшее удовольствие, а эта странная особь не смела тебя беспокоить!

1. Человеку важен зрительный контакт. Если сесть напротив его морды и смотреть ему прямо в глаза без всякой на то причины, он расслабится и уснет.
2. Человеку необходимо, чтобы ты демонстрировал свою власть над ним, иначе он отобьется от лап. Мягкие маленькие кроватки посреди большого матраца созданы специально для твоего мясистого тельца.
3. Людям очень сложно просыпаться по утрам, поэтому они просыпаются так поздно! У тебя внутри есть встроенный будильник, используй его! Сигнал тревоги часа в 4 утра взбодрит и развеселит твоего человека! В знак благодарности он даже может тебя покормить!
4. Люди совсем ничего не понимают в отношениях! Активно спариваться только в марте, чего тут казалось бы не понятного?! Но нет, им нужна твоя помощь, ложись посередине и дай этим бездарям насладится мягкостью твоей шерстки!

5.
Человеку требуется помощь котов, казалось бы, в наипростейшем, — в дыхании! По ночам они слишком глубоко и часто дышат, садись своему человеку прямо на морду, и пусть он успокоится и заснет! Плюс ко всему, человек не умеет сворачиваться калачиком и не способен обогреть свою мордочку, так что вся надежда только на тебя, кот!


6.
У твоего человека тонкая душевная организация, его необходимо поощрять! Если человек хорошо вел себя днем, хорошо тебя кормил и не переусердствовал в ласках, то ты можешь поднести ему презент! Что может быть прекрасней свежайшей мышатины?! Понимаю, от сердца отрываешь, но разорись хоть разок на своего человечка!
7. Ты должен занять как можно больше места на кровати. Чем меньше места человеку ты оставишь, тем он уютнее и комфортнее будет себя чувствовать! Самая правильная поза для этого — звездочка!
8. Ты обладаешь волшебным свойством лечить человека от всех болезней. Для того, чтобы твой человек был доволен и здоров, и смог прослужить тебе еще долгие годы, ляг на его слабое место и замри! Чем дольше ты пролежишь на нем парализованным, тем лучше человек будет себя чувствовать!

9. Неразумным людишкам надо очень доходчиво объяснять, кто в вашем тандеме главный, иначе твой человечек будет чувствовать себя подавленным! Идеальным будет, если ты заставишь его спать у твоих лап!

10.
Человек очень материален, в его никчемной жизни самым важным являются вещи! Собери все, что дорого тебе, и устрой настоящий праздник для человека, разложи свои сокровища по его спальному месту!


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here