Как понять, что мужчина любит

0
123

Редкие партнёры могут похвастаться идеальностью отношений. Для многих женщин вопрос как понять, что мужчина любит, является достаточно серьёзным. Наличие чувств каждый партнёр проявляет разными способами, и понять мужчину порой сложно. Некоторые женщины считают, что партнёр любит, но плохо проявляет свои чувства. Другие вовсе заявляют, что не чувствуют любви. Почему так происходит?

Известно, что представители противоположных полов устроены по-разному: женщины более эмоциональные (как правило), любят общение, разговоры для них очень значимы. Мужчина же порой понимает поведение партнёрши иначе. Однако, для тех, кто сомневается, подобраны универсальные признаки, которые помогут понять, имеются ли чувства, любовь у партнёра:

1. Отношение. Рядом с ним чувствуете себя единственной и неповторимой, он позволяет вам ощущать себя такой. Когда любит, всячески пытается угодить своей любимой, сделать приятное, осчастливить.

2. Счастлив рядом с вами. Конечно, плохое настроение случается у всех, но если мужчина рядом с вами ведёт себя неестественно, грустно, замыкается в себе (это поведение повторяется), следует задуматься. Либо его беспокоят какие-то проблемы, либо…


3. Слушает и общается. Известная проблема – «желание женщины быть выслушанной», поговорить, как известно, очень раздражает некоторых мужчин. Однако для любящего не составит труда хотя бы попытаться понять свою половинку, хотя бы иногда разговаривать с ней по-душам.

4. Заботится о вас. Невозможно понять, что о вас заботятся, но это можно почувствовать. В любом случае проявляется это в комфортном душевном состоянии, когда вы вместе.

 

5. Комплименты и знаки внимания. Любящий будет напоминать, какая вы милая, как вы много значите для него. Некоторые мужчины скупы на слова, тем не менее, осознание важности слов для женщины позволит любящему делать это хотя бы иногда.

6. Ценит тебя и твоё мнение. Понять, что мужчина интересуется вашим мнением, довольно просто – он спросит его у вас.

7. Интересуется твоими интересами и увлечениями.

Таким образом, наличие всех этих признаков в отношениях – хороший показатель наличия чувств, любви. Однако не стоит «подгонять» ваши отношения под рамки. Ваши индивидуальные отношения с мужчиной могут иметь множество других приятных качеств, иметь признаки из указанного списка. Главный признак – ваши ощущения от отношений. Они подскажут, хорошо ли вам вместе.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here