Как долго ты еще будешь одиноким, исходя из знака Зодиака

0
121

GoRabbit, вооружившись гороскопом, в нескольких предложениях рассказывает, когда и как именно закончится период одиночества у каждого знака Зодиака.

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь кого-нибудь, кто будет готов совершать не только безумные путешествия вместе с тобой, но и будет учить тебя радоваться мелочам. Это должен быть партнер, готовый сегодня готов без зазрения совести лежать с тобой на диване, а завтра сделать нечто поистине захватывающее.

Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь человека, готового остепениться. Нужен кто-то, на кого можно положиться, кто является ответственным, и не будет тратить массу времени, прежде чем отважиться позвать тебя на первое свидание.


Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь спонтанного и непредсказуемого человека. Твой идеальный партнер — это тот, кому редко бывает скучно, ведь каждый день он пробует что-то новое вместе с тобой.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь олицетворение ретро-романтики. Человек, который не сочтет банальностью приходить к тебе с охапками цветов и будет радовать тебя спонтанными романтическими ужинами дома.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь человека, который будет ценить твою независимость. Тебе нужен человек, который не будет против того, что ты решаешь, в какой ресторан вам пойти, и выбираешь для вашей жизни все, включая даже одежду для него. А так же тот, кто приведет тебя в чувство, когда тебе это будет необходимо.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь человека, который сможет разрушить все построенные тобой защитные стены и преграды. И тогда этот человек будет комфортно себя чувствовать с тобой в любой ситуации.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь человека, который будет ценить тебя и все, что ты для него делаешь. Кто-то, кто будет напоминать тебе спонтанно о том, что ты красив и замечателен, говорить о том, как он счастлив, что ты у него есть.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь человека, который не будет стесняться целовать тебя в парке на людях или держать за руку при друзьях. Нужен тот, кто готов показать всем, что ты для него — настоящее сокровище.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь человека, который держит слово и не боится говорить правду в глаза. Кто-то, кто прикладывает максимум усилий для того, чтобы на твоем лице светилась улыбка, чтобы ты чувствовал себя любимым, ведь твое счастье для него — самое главное.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь человека, с которым можно вместе весело страдать идиотизмом и впадать в детство. Твой партнер должен уметь отвлекать тебя, чтобы ты был способен на время забывать о том, что есть какие-то проблемы и заботы.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь человека, который относится к тебе, как к себе: всегда готов прийти на помощь, доверяет тебе и ценит твое личное пространство.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Оставайся одиноким до тех пор, пока не встретишь человека, который будет твоим партнером во всех делах. Он должен быть для тебя и любовником, и лучшим другом, и единомышленником. Тебе нужен тот, кто может говорить с тобой о чем угодно и смеяться над всем на свете.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here