Женственность с точки зрения мужчин

0
96

Говоря о том, какой должна быть дама сердца, большинство мужчин обычно употребляют слово «женственной» как всеобъемлющее описание, однако какой смысл заложен в этом прилагательном и можно ли научиться быть женственной?

 

1. Самостоятельность это хорошо, однако в разумных пределах. Женщина, которая готова все делать сама, показывая мужчине, что его роль в жизни не так уж и велика, совершенно нарушает все законы природы и лишь отстраняет от себя кавалера. Даже если ты можешь что-то сделать сама, иногда можно и смолчать об этом, попросив мужчину помочь. На удивление, зачастую мужчины оказываются очень открытыми к просьбам о помощи, именно в такие моменты ощущая себя сильным полом, который обязан выручать дам.

 


 

2. Увлекайся, воспитывай в себе немного здорового эгоизма, научись отстаивать свое мнение. Уделяй внимание себе каждый день, обязательно находя для этого хоть немного времени.

 

3. Не забывай следить за тем,  что и как ты говоришь — женственным особам не пристало браниться, перебивать собеседников и говорить невпопад. Если тебе нечего сказать, но очень хочется обратить на себя внимание, то стоит прибегнуть к коротким фразам по существу, выбросив из речи слова-паразиты.

 

4. Женственная натура по определению должна находиться в гармонии с собой и окружающим миром, не зацикливая свою жизнь на одном человеке, находить себе хобби и отдушину. Увлекающаяся личность всегда оказывается интересным и желанным собеседником.

 

5. Не забывай о том, что для полного завершения образа стоит подумать и о гардеробе. Выбирай ту одежду, которая будет подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. В попытках стать незабываемой не стоит бросаться в крайности, найди свой стиль, одевая те вещи, в которых ты чувствуешь себя по-настоящему уверенной.

 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here