Женские хитрости соблазнения

0
94

Небольшие хитрости в арсенале любой девушки сделают ее более желанной. Конечно, все «секретные приемы» строго индивидуальны, однако, можно проследить закономерность – что именно не оставит его равнодушным.

1. Небольшая растрепанность, легкий эффект, как будто ты «только вылезла из постели», отсутствие вечернего макияжа – сексуальная небрежность всегда оказывается в выигрыше. Здесь главное не переборщить!

2. Некоторые мужчины признаются, что обращают внимание на то, как женщина ест. В том случае, если она неразговорчива, и кушает также стеснительно, то, чаще всего, в постели она тоже не оказывается фонтаном страстей. А вот та женщина, которая ест с удовольствием, не упускает ничего в жизни и любит наслаждаться каждым моментом.

3. Когда девушка не скрывает того, что хочет партнера – она покусывает или облизывает губы, красиво флиртует и намекает, что хочет, чтобы ее поцеловали.


4. Низкий голос с хрипотцой оказывается часто главным козырем, моментально возбуждая мужчину.

5. Распущенные волосы — это не избитое клише прошлого века, это и правда работает!

6. Если у тебя красивые голени и ступни, то не стоит этого скрывать – многие мужчины считают их одной из самых сексуальных частей тела. Красивый изгиб ног и легкое поглаживание коленок не заставят долго ждать ответной реакции от мужчины.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here