Ждать или не ждать?

0
89

А эта статья будет для всех, кто сейчас находится в подвешенном состоянии. Бывало ли у вас, девушки, такое: познакомились с парнем на вечеринке / на курорте / на улице, вроде понравились друг другу, но… контактами не обменялись?

И ты сидишь в надежде, что он найдёт тебя в соц. сетях, узнает твой номер телефона через общих друзей или будет просто бродить в тех местах, где вы с ним познакомились с целью встретить тебя ещё раз. Но сообщений и звонков так и нет, предложений в друзья тоже, да и не встречаешь его в тех местах. И ты начинаешь думать: «Наверное, занят» или «Он, скорее всего, не пользуется соц. сетями» или «Могу его сама найти, не такая уж и гордая». И вот ты часами проводишь время в интернете, ищешь по фотографиям, по лайкам, геолокациям своего суженного. И вот заветная страничка найдена! Ты добавляешься в друзья, и в ответ на твоё «Привет! Как дела?» получаешь сухое: «Привет, всё норм».

И сразу в голове забегали разного рода мысли. Что? Как? Почему? Мы же так хорошо проводили время вместе. Я его нашла, а он не рад. Неужели я ему так быстро стала не интересна или не нужна? 

Но всё элементарно просто: если парню действительна нужна девушка, он пол мира обойдёт (ну или в наш современный век технологий, пол интернета) и никакие его причины, будь то работа, отсутствие интернета или необитаемый остров не остановят его. 


Был у меня один ухажёр, расстались на плохой ноте, я заблокировала во всех возможных мессенджерах, соц.сетях, так этот парень меня нашёл по почте! Карл! По почте! Он вбил в поисковик моё имя и фамилию и наткнулся на мою давнишнюю анкету, где я оставляла свои контактные данные. 

А вот другой случай: пару лет назад, когда людей не так было легко найти в интернете, да и не все активно пользовались соц. сетями, парень, с которым я познакомилась гостив у бабушки, нашёл меня через mail agent, зная только имя и фамилию, а таких анкет там было немало. Захотел, додумался, нашел.

Так что, если вы сейчас сидите и ждёте сообщения или заявку в друзья от того самого, то бросьте это дело и идите развлекайтесь! Поверьте, ваш мужчина вас обязательно найдёт, даже если вы будете на другой планете.

Автор: Евгения

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here