Институт: ожидание — реальность

0
101

После окончания школы и получения заветного аттестата, ты, окрыленный мечтами о новой, взрослой жизни ждешь начала учебы в институте.

Все, больше никаких скучных правил, формул и уроков, которые никак не пригождаются в жизни, к черту строгую форму и сменную обувь! Теперь все будет по-другому: весело, интересно и главное очень увлекательно.

Но, начало учебы на первом курсе спускает тебя с небес на землю. Мы подготовили топ 3 разочарования новоявленных студентов:

1. В институте учиться сложнее


Тебе приходится слишком много трудиться, чтобы получить высокую отметку, причем не всегда твои старания оцениваются должным образом.

фото: fishki.net

2. Сухая теория

Ты ждешь, что тебя научат думать и анализировать, находить креативные и нестандартные решения. Вместо этого ты получаешь необходимость зазубривать сухую теорию, не понимая, зачем ты все это делаешь.

фото: pikabu.ru

3. Одногрупники

Ты ждешь, что в твоей группе будет куча отвязных парней, самые красивые девушки и твое студенчество будет проходить, как в фильме «Король вечеринок». Но на деле оказывается, что твои одногрупники — скучные зануды.

фото: tumblr.com

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here