Идеальная грудь для отпуска

0
133

Известно о многих случаях, когда девушки решались на заветную операцию по увеличению груди, а через некоторое время решали, что до операции было лучше, и этот образ, навязанный журналами с пышногрудыми девушками на обложках – не тот идеал, к которому стоит стремиться.

 

Американский пластический хирург завершает работу по созданию нового метода увеличения груди. Для избегания таких ситуаций, Норман Роуз,  пластический хирург из Нью-Йорка, решил, что в этом случае операция не нужна – врач изобрел метод, при котором эффект увеличенной груди длится не более 3-х недель, то есть как раз то время, которое девушки тратят на пляже летом и для чего мечтают о большой груди.

 


 

Свою разработку врач называет коротко и ясно —  «Грудь для отпуска».  Врач обещает, что сможет придать женской груди идеальную форму и желаемый размер без помощи скальпеля. Врач уверен, что 2-3 недели эффекта – то самое идеальное количество времени, чтобы женщина во время отпуска не испытывала комплекс неполноценности на пляже из-за маленькой или некрасивой груди, а получала удовольствие от отпуска в полной мере.

 

 

На время купального сезона врач готов помочь и мужчинам — используя тот же  метод, доктор предлагает улучшить форму икроножных мышц и приобрести грудные мышцы идеальной формы.

 

На данный момент самой популярной услугой чудо-врача было увеличение размера груди на 1-2 размера за 20 минут, правда, эффект увеличения бюста длится менее 24-х часов – как раз чтобы надеть открытое вечернее платье для посещения театра или интимного ужина.

 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here