Я девочка и хочу кому-то принадлежать. Демоверсия жены

0
84

Вот так сидишь и сетуешь. Закидайте меня камнями, но хочется просто быть чьей-то. Кому-то принадлежать. Долго обниматься по утрам, то ли от холода, то ли от нежелания отпускать своё родное в мир.
Грезится, что варишь ему чернейший и густой кофе, попутно жалуясь на неприятности. А он ласково прижимает тебя к себе, и твой холодный нос упирается в его ключицу. Хочется злить его, грея свои ледяные руки о его шею и целовать, пока не успел сказать что-нибудь гневное. Хочется, чтобы ты была окончательным выбором, стопроцентным и бесповоротным. Так, чтобы на всю жизнь. Всё просто, хочется уверенного мужчину. В себе, в его действиях, в выборе меня.

Просто хочется иметь кого-то рядом. Без всех этих игр, «завлекалочек», уловок и интриг. Без «угадаек», надолго ли мы вместе? А у нас это серьёзно? А он сделает предложение? Он меня правда любит? Как сделать так, чтобы он познакомил меня со своей мамой, и друзьями. Хочется просто любить его и быть рядом, словно кошка на коленях. Самое божественное ощущение – чувствовать себя необходимой, словно воздух. Каждому нужен человек.

Без всех этих чёртовых игр. Быть вместе честно и просто. Без всяких там. Хочется, чтобы кто-то дома ждал, чтобы было у кого утром спрашивать: «Тебе яичницу или омлет»? Хочется, чтобы априори подразумевалось, что выходные вы проведёте вместе. Хочется, чтобы было кому обнимать тебя ночью, хочется иметь свои чудные слова-пароли, которые понятны только вам. Одни привычки на двоих. Создавать для него зону тепла и комфорта. Иметь общую территорию и удивляться, что можешь находиться рядом с одним человеком круглосуточно.

Хочется, произнося «хочу остаться одна», подразумевать «вместе с ним». Спрятаться под одеялом ото всех и вдвоём смотреть любимые сериалы в обнимку. Хочется, чтобы мужчина открыто заявлял о своих намерениях. Хочется быть уверенной в нём и знать, что он – моя стена. Чувствовать, что подстрахует и прикроет, позаботится.

Одним словом, хочется быть чьей-то. Чтобы он называл своей будущей «жёнушкой» и был уверен, что ты – его. Да, в этом случае я согласна принадлежать мужчине и варить борщи. Ведь мужчина становится защитником и опорой, когда берёт на себя ответственность. Все девушки мечтают о смелом и сильном мужчине, который способен взять на себя обязательства.

Слишком много «Хочу» в одной статье, скажете? Хочу, да хочу. Да, надоело играть в эти современные игры независимых. Никто никому ничего не должен. Только ты трать свои лучшие годы на мужчину, который не определился. Поживи, поухаживай за ним, отдавай ему все своё время, заботу, ни на кого больше не смотри. А он ещё подумает, ты или не ты в итоге. О том, что он решит в результате, тоже сама догадайся.

 pexels.com
Что такое отношения по сути? Это взрослое решение «Никто кроме тебя». Почему мы так часто вроде состоим в отношениях, а по факту оба лишь коротаем время. Это вполне ничего, если тебе двадцать или, наоборот, за тридцать и ты уже наелась и развлекаешься сознательно. «Разбежимся утром, и ты мне пожалуйста не звони, дорогой». Была у меня подружка, которая таким образом получала заряд позитивной энергии и веселилась. Ставила галочки, сколько мужчин она шокировала своим холодным отношением, игнорировала просьбу оставить номер телефона после случайного секса. Они потом толпами ломились, ибо не понимали совсем.

Но, уже на сотый раз, когда ты снова душу вкладываешь – начинает надоедать и даже подбешивать. Открой уже свои карты, мизантроп, и расскажи, чего именно ты хочешь. Какие у нас отношения? Где-то был отличный совет – через три месяца отношений спрашивать у мужчины «что между нами», а через полгода спросить «куда мы движемся». Здраво, но даже в сравнение не идёт с советом ниже.  



Хватит вкладываться. Любовь, всё своё время, заботу и свои высококлассные борщи приносить в жертву мужчине, который ещё даже не определился. Ситуацию спасёт простое правило –  до замужества не жить вместе. Можешь побывать у него заездами в гостях пару раз, для промо акции. Хочешь больше времени со мной проводить? Просыпаться со мной каждое утро? Есть мою яичницу по будням и блинчики по выходным? Тебя не устраивает необходимость договариваться о свидании за три дня минимум, ты хочешь видеть меня чаще трёх дней в неделю?

Вас привлекла демоверсия жены? Хотите полную? Тогда добро пожаловать в семью! И ведь самое главное – мужчины хотят того же самого. Простого человеческого семейного счастья, просто не все это осознают. Всем нужно настоящее человеческое тепло, а не одноразовый секс. Особенно, когда всё достаётся даром, а потому автоматически обесценивается. Кругом слишком много дам без обязательств, велик соблазн. Стать особенной – это стать его полноправной женой. Именно тогда и придёт вот это недостающее чувство защищённости и своего человека рядом. Просто хочется быть чьей-то. 

Хочется своего человека на этой планете, чтобы было кому внезапные подарочки покупать. Чтобы кто-то ждал тебя после тяжёлого рабочего дня и ему можно было сказать «Как они меня все заколебали уже, я всех ненавижу», а он понял и тихо сжал в объятиях. Вместе есть пиццу в час ночи и ржать в голос. Чтобы всегда помнить – на Земле существует мой любимый человечек, который думает обо мне, и это взаимно. 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here