Фото дня: Том Харди продемонстрировал свои мускулы и татуировки

0
311

А ты любишь Тома Харди так, как его любим мы? Прямо с утра в понедельник полюбуйся на настоящего мужчину.

Том Харди появился на обложке британского «Esquire», который датирован январем-февралем 2017 года. Фотографии актера, который демонстрирует безупречный торс, украшенный черными татуировками, слили в сеть. Их опубликовал таблоид The Sun.

Том рассказал журналистам, что собирается набить еще одну татуировку: это будет надпись «Лео знает все». Он сделает тату из-за проигрыша пари Леонардо ДиКаприо, который предсказал Харди номинацию на «Оскар» в 2016 году. Напомним, актеры вместе снимались в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Лео наконец-таки получил золотую статуэтку (о да, мы все этого так ждали!), а Том, номинированный как лучший актер второго плана, проиграл Марку Райлэнсу («Шпионский мост»).

Также Харди сообщил в интервью, что еще не набил татуировку, потому что ДиКаприо написал фразу «Лео знает все» дурацкими каракулями. «Это отстой. Я такой говорю: окей, я сделаю тату, только напиши правильно».


Последняя работа Тома Харди в кино – главная роль в сериале «Табу», который выйдет в январе 2017 года на каналах ВВС и FX. Действие драмы будет происходить в 1814 году. 8-серийный сериал расскажет историю авантюриста-путешественника Джеймса Делейни, который возвращается из Африки с кучей добытых нечистым путем алмазов и собирается отомстить за смерть своего отца. Герой отказывается продавать семейный бизнес могущественному акционерному обществу Британская Ост-Индская компания, потому что намерен своими руками построить собственную маленькую торгово-судоходную империю. В итоге он затевает опасную игру между двумя враждующими державами – Британией и Америкой.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here