Длительные отношения: Как хотеть друг друга вечно

0
129

Ваша сексуальная жизнь с партнером стала скучной? Превратилась в рутину? Ты такой не один! Чепменский университет доказал, что 57% мужчин, состоящих в отношениях, не довольны сексом. Но так далеко не у всех, потому что 32% поделились тем, что их сексуальная жизнь такая же насыщенная, как и в первые полгода отношений.

Эксперты принялись изучать их привычки и поведение в спальне, пытаясь разобраться, как им это удается. Итак, вот в чем секрет:

 Они остаются нежными и ласковыми всегда

Как ни странно, но залог успеха вовсе не был заключен в особых секс-позициях или игрушках. Это просто счастливые люди, которые наслаждаются своими отношениями за пределами спальни. Что логично, ведь чем любимее тебе человек, тем приятнее с ним заниматься сексом. Так что не торопись и попробуй: будь ласковым всегда, а не только тогда, когда ты хочешь заняться сексом. Похвали, спонтанно обними, поцелуй – все это имеет большое значение.


Они сосредоточены на ее удовольствии

Для мужчин все просто, потому что почти все они могут достигнуть оргазма каждый раз. У женщин все гораздо сложнее, и только 66% получают оргазм после каждого полового акта. Четкое понимание ее анатомии поможет тебе понять формулу, которая сделать каждый ваш секс особенным.

Они говорят о сексе

Согласно исследованию, пары которые обсуждают новые позы, рассказывают свои впечатления после секса, хвалят друг друга – более счастливые, чем те, которые не обсуждают такое. Возможно, начать такие разговоры будет сложно, но можно начать с малого, сказав, как удачно она выбрала позу, или какая гибкая была. Если у тебя есть на уме что-то, но тебе неудобно начать, скажи, что у тебя есть мечта… (вставь необходимые слова: об анальном сексе, сексе на природе и тд.).

Они экспериментируют



Когда ты занимался сексом с человеком уже 1500 раз, сложно что-то придумать. На этот случай существует множество секс-игрушек, порно-роликов, хентай, ролевых игр и многого другого.

Они готовятся к сексу

Зажечь свечи, включить музыку, попробовать что-то новое в оральном сексе. Нужное освещение, приятный запах, музыка – все это создает великолепный настрой. Не спеши, удели этому свое время и просто будь тем мужчиной, который будет знать, что его сексуальная жизнь на высоте!

 

Главная картинка: blogspot.com

Читай также:

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here