Девушки бывают разные: 5 основных типов женских половых губ

2
39296

Что миру известно о вагинах? Очень мало, общество как будто делает вид, что под женскими трусиками вообще ничего нет, как у куклы.

Даже порно и эротические журналы показывают ванильную картинку, отличающуюся от реальности так же, как силиконовая грудь отличается от натуральной. Миллионы девушек комплексуют из-за «неправильного» строения своих половых губ и даже ложатся под нож хирурга, чтобы исправить свои мнимые недостатки.

Журналист Elite Daily поговорила с бывшим мастером восковой эпиляции, которая за свою профессиональную деятельность повидала несколько сотен вагин. Выяснилось, что существует 5 основных типов женских половых губ, которые в свою очередь делятся на бесконечное множество разновидностей, каждая из которых является нормой.

1. «Барби»


Это то, как себе представляют вагину большинство людей, но, по иронии судьбы, этот тип является самым редким. У «Барби» внутренние половые губы полностью расположены в наружных половых губах. И те, и другие находятся на одном уровне с тазовой костью.

2. «Занавес»

У этого типа малые половые губы расположены ниже больших половых губ. В зависимости от строения девушки они могут выпирать сильно или совсем чуть-чуть. Это, вероятно, самый распространенный тип влагалища, часто встречающийся в самых разных комбинациях с другими типами, описанными ниже.

3. «Пирожок»

«Пирожок» может очень напоминать «Барби», но разница в том, что у «Пирожка» половые губы расположены ниже относительно лобковой кости. Они могут быть как упругими и полными, так и худыми и немного дряблыми. Многие думают, что это зависит от возраста женщины, но это не так.

4. «Подкова»

У «Подковы» раскрытие влагалища происходит шире и выше, тем самым обнажая малые половые губы, но чуть ниже большие половые губы как бы сужаются. В таком типе малые половые губы не опускаются ниже больших.

5. «Тюльпан»

Этот тип вагины напоминает по своей форме цветок, готовый распуститься. В этом случае малые половые губы слегка обнажены по всей длине. В отличие от «Занавеса», в котором внутренние половые губы свисают, в «Тюльне» они находятся на одном уровне с внешними.

2 Комментарии

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here