Что делать, когда твоя девушка пьяна?

0
119

Это абсолютная правда – мужчинам не нравятся пьющие женщины и, положа руку на сердце, вполне понятно, почему это вызывает у них столь негативное отношение. Здесь главное понять грань, которую не стоит пересекать. Хотя не обязательно напиваться в дым для того, чтобы оказаться в немилости партнера. Девушкам, безусловно, сложно признаться честно в том, что благодаря фильмам и сериалам, нам все чаще кажется, что собраться с подругами за бокальчиком вина и обсудить насущные проблемы – настоящий залог хорошей встречи. Но вот эта ситуация с другой стороны —  мужчина приглашает на свидание девушку, которая ему понравилась. Им очень интересно вместе, они много смеются, он думает о том, что наконец-то встретил особенную девушку, и обязательно нужно звать ее на второе свидание, причем как можно скорее. И в какой-то момент он понимает, что, кажется, его дама напилась. Конечно, на первом свидании такое случается редко, ведь каждый пытается произвести максимально лучшее впечатление для того, чтобы продолжить эти отношения и показать себя с наилучшей стороны. Но если такое ненароком произошло, то при первой встрече большинство мужчин в такой ситуации, скорее всего, будут вести себя как джентльмены. Да и опять же, не стоит забывать, что это первая встреча, именно поэтому малознакомая дама, даже упившись в дым, вряд ли будет скандалить и устраивать истерики, а, следовательно, самое страшное последствие пьянства минуют его..в этот раз.

 

 

Да, он довезет ее до дома, пожелает доброй ночи, а ей на утро будет просто невыносимо стыдно, и она будет атаковать подруг звонками и сообщениями, задавая лишь один вопрос – я все испортила и он больше мне не позвонит?! Нет, со всеми бывает и мужчине даже может польстить то, что девушка так нервничала перед встречей с ним, что выпила лишнего. Но вот совсем другое дело, если напилась та, которая всегда с тобой, а именно супруга или подруга. И ладно бы просто выпила лишнего, но нет, она сделала это прилюдно, в компании ваших друзей или, что еще хуже, коллег. В подобной ситуации самое главное сделать — все возможное, чтобы действительно не опозориться ни перед собой, ни перед общими друзьями и коллегами. Вместо того чтобы закатывать глаза и порицать нерадивую спутницу, используя все возможности не видеть этого кошмара, лучше стоит заняться транспортировкой домой  веселой половины.


 

 

Конечно же, она будет сопротивляться, отбрыкиваться, приставать к знакомыми и даже обижаться, что почему это её забирают с вечеринки, где она явно самый веселый гость, ну и еще может вспомнить, что вы вообще редко куда-то вместе выбираетесь и, наверное, ты просто ее стыдишься, раз заставляешь ехать домой.

 

 

Самая распространенная стратегическая ошибка, которая может привести к по-настоящему фатальным результатам – начать объяснять любопытным зевакам вокруг, которые любят собирать все сплетни, что девушка просто слабенькая, давно никуда не выбиралась и уж тем более с алкоголем не дружна и громко делать ей замечания. После такого пощады можешь даже не ждать, потому как наказание будет действительно жестоким и соизмеримым с тем, как ты можешь оскорбить ее подобным поведением. Поэтому на все вопросы или шутки лучше молчи и улыбайся. Помни, твоя главная задача на вечер — добраться до машины, ведь тогда уже ровно полдела сделано.

 

Но и впоследствии помни, что «молчание – золото», и в подобной ситуации это лучшая выигрышная стратегия. Она, скорее всего, будет ворчать, и пилить тебя за все – начиная от рано закончившейся вечеринки, заканчивая той кофточкой, которую ты ей не купил и вечеринкой, на которую ты ее не отпустил пару лет назад с подружкой Светкой. Будь стойким, и не поддавайся на провокацию, избегай упреков, если не хочешь узнать массу лишней информации о себе, своей маме, друзьях, коллегах и ваших отношениях в целом. Еще хуже, если ты честно скажешь, что увез ее, потому что не хотел позориться перед коллегами – здесь уже спасения не будет: потоки мыслей, которые высвобождены алкоголем, утопят тебя за пару минут.

 

 

Если ее все-таки прорвало – ни в коем случае не вступай в дискуссии о том, что все ее подруги давно сидят дома и не ведут себя подобным образом, и что ты не любишь, когда она пьет. Проглоти ком в горле и ничего не говори о ее маме, подави в себе жуткое желание высказать ей все, что наболело, особенно о ее любви устраивать истерики – она, возможно, и не будет бурно реагировать, но обиду затаит и очень надолго.

Не стоит привлекать к вашему спору друзей или родственников – это только ваши отношения, вот вы с ней и разбирайтесь. Ну а про то, что нельзя отпускать пьяную женщину одну куда бы то ни было, наверное, ты и сам знаешь.

 

 

Главный секрет, к которому каждый приходит в свое время – не упрекать ее, не порицать за то, что так себя повела. Ведь, скорее всего, ей и правда будет стыдно на следующий день. И если ты отреагируешь как настоящий мужчина, сказав, что это ничего страшного, но хотелось бы, чтобы такие истории были редкостью. Даже если она не скажет об этом вслух, можешь быть уверен – в душе она будет благодарна и в следующий раз она подумает о тебе, прежде чем согласиться на еще один бокальчик.

 



Читай также:

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here