Чем опасен секс в океане

0
1073

Внимание! Это должен знать каждый: не стоит заниматься сексом на море или в океане. Вода обеспечивает далеко не самое лучшее трение, ребят! Не говоря уже о том, что в ней содержится соль. Вы знаете, там еще полно всяких рыб. Ну, и, ко всему прочему, всегда есть большой шанс застрять друг в друге.

 

Что и с одной итальянской парой, которая таким образом решила разнообразить свою сексуальную жизнь. Издание Il Mattino , что, начав заниматься сексом в воде, парочка намертво застряла друг в друге и не могла разъединиться самостоятельно.

 


 

Итак, этим «морякам» не оставалось ничего делать, как медленно продвигаться к пляжу, пока их не заметит кто-нибудь, кто даст полотенце и вызовет врача.

 

Вскоре они были доставлены в отделении скорой помощи, где женщине сделали укол, который используют при родах для расширения матки, чтобы освободить партнеров.

 

 

Это далеко не первый случай, когда пары сталкиваются с подобными казусами. В июле этого года, в Зимбабве двое застряли точно также, проведя 7 часов в одной позиции, после чего были «спасены» отцом парня.

 

Так что не пытайтесь повторить это!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here