Чего тайно хотят мужчины?

0
122

1. Они хотят комплиментов. Именно похвалы. Мужчины очень любят, когда женщины им дарят красивые слова, приятные взгляды, какие-то фразы, которые мужчину раскрывают, разговоры, которые подбадривают их. В нашей стране особо не принято говорить комплименты мужчинам, а, между прочим, зря. Мы рекомендуем хоть иногда говорить своему мужчине приятные слова. И не только своему мужчине, говорите комплименты коллегам, начальнику – это улучшает общение.

2. Мужчина хочет, чтобы женщина просила у него помощи. Так вы, женщины, покажете ему, что он вам необходим, без него вы не справитесь. Мужчинам это очень приятно, им это необходимо, им хочется быть нужными, хочется чувствовать себя необходимыми, им приятно осознавать, что от них что-то зависит. Даже если вы и сами прекрасно знаете, что делать, все равно попросите у мужчины помощи, выслушайте рекомендации и советы. Вы увидите, что мужчина начнет обращать на вас внимание все чаще и чаще.

3. Мужчина втайне желает, чтобы женщина возбуждала его первой. Когда девушка ни с того, ни с сего показывает, что хочет мужчину, это просто неожиданно. Не когда мужчина домогается, а когда пара обедает где-нибудь в кафе и девушка вдруг начинает приставать к нему сама. Начинает говорить что-то сексуальное, как она хочет мужчину и так далее. Инициатива, исходящая от женщины – это очень классно! Мужчине приятно осознавать, что он возбуждает свою женщину. Как можно чаще говорите своему мужчине, как вы хотите его. Это здорово.

4. Мужчина хочет чувствовать поддержку от женщины. Самые сильные, брутальные и успешные представители мужского пола устают. У всех сильных мужчин есть свои слабые стороны. Им бывает очень трудно и тяжело. Бывают моменты, когда у них опускаются руки, они не знают, что предпринять. Знаете, очень тяжело, когда женщина постоянно смотрит на мужчину как на супермена. А вот, когда мужчина может положиться на свою женщину, она может его поддержать, помочь в трудную минуту поступками и словами, сказать, что все у него получится, вот это то, что нужно. Мужчина сам никогда не попросит о помощи, но он периодически в ней нуждается. Нуждается в понимании и помощи. Регулярно поддерживайте своего мужчину, если это необходимо.


5. Мужчина тайно хочет, чтобы женщина его пиарила. Мужчина это очень любит – когда женщина пиарит его среди других женщин и других мужчин. Он от этого кайфует. Если вы со своим мужчиной выходите в свет, встречаетесь с друзьями, коллегами, пиарьте своего мужчину, причем откровенно. Рассказывайте про него интересные истории, хвалите его при всех, чтобы все это слышали. Для мужчины это потрясающее состояние, когда женщина его пиарит, про это не говорится, но этого очень хочется.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here