«Брюки превращаются в элегантные шорты»: мастхэв сезона – джинсы-трансформеры

0
912

Еще одно доказательство, что все новое – это хорошо забытое старое.

На улице становится все жарче, и мы начинаем потеть в джинсах. Но шорты пока надевать не решаемся – с утра же прохладно! Бренд Y/Project решил нашу проблему и выпустил джинсы-трансформеры, от которых можно отстегнуть штанины. Совсем как в фильме «Бриллиантовая рука», помните? «Легким движением руки брюки превращаются… превращаются брюки…  в элегантные шорты!». Только с новыми джинсами вряд ли возникнут такие досадные заминки, как у героя Андрея Миронова.

Прелесть новых джинсов в том, что даже если штанины пристегнуты (на обычные кнопки – практично и удобно, кстати), на бедрах все равно есть просветы, которые позволяют коже дышать. Как только вы вышли, например, из офиса или сели в стоявшую под солнцем весь день машину – штанины можно отстегнуть, и вы окажетесь в коротеньких шортах, открывающих низ ваших ягодиц. Ну разве не заманчиво?


Конечно, такие джинсы – не для застенчивых девочек. Если вы синий чулок, вряд ли у вас хватит смелости надеть это порождение стиля «панк». Мы не сомневаемся, что скоро звезды подхватят этот странный тренд и будут щеголять в джинсах-трансформерах на фестивалях.

Стоят они, кстати, недешево – целых 425 долларов США, что в переводе на рубли будет примерно 23 тысячи 829 рублей. Но на что не пойдешь ради моды и собственного комфорта! А тем, кому жалко тратить такие деньги на джинсы, пусть и необычные, совет: попробуйте перекроить пару обычных джинсов в такие трансформеры! Запускаем марафон DIY – это будет весело. А если украсить их вышивкой, которая тоже в тренде этим летом, доморощенные дизайнеры точно утрут нос Y/Project.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here