Алкогольный гороскоп: какой напиток тебе стоит выбрать в новогоднюю ночь

0
134

Рыбам нельзя пить крепкие напитки, а Стрельцам лучше позаботиться о том, чтобы с утра в холодильнике был рассол.

Овен

Огненные знаки могут смело встречать год Желтой Земляной Собаки с огненными напитками. Для Овнов в эту мокрую новогоднюю ночь идеальной будет самбука. Поджигай! Зажигай!

Телец

Тельцам лучше не налегать на алкоголь в новогоднюю ночь. Пей сухой брют, а не то превратишься в упрямого быка или, того хуже, в утомленную празднеством корову.

Близнецы

Близнецы любят повеселиться, но без излишеств. Все, что им нужно для новогоднего настроения, – пара бокалов шампанского. Они и так самодостаточны.


Рак

Раку, чтобы не грустить в новогоднюю ночь, нужно что-то покрепче шампанского. Выбирай хороший бурбон. Немного льда и легкая закуска – и в голове зазвенят рождественские бубенцы.

Лев

Львы могут заслуженно согреваться горячим пуншем или грогом. Особенно если они отмечают Новый год на лоне природы, где довольно-таки промозгло.

Дева

Девы, вам обязательно нужно поддать в новогоднюю ночь! В этом году вы слишком устали. Но пить надо что-то изысканное, например,  «Пина колада» или «Секс на пляже». Надеемся, в вашей компании найдется хороший бармен!

Весы

Весы могут долго не размышлять и не взвешивать все «за» и «против». Предлагается им повеселиться в компании текилы, лайма и соли.

Скорпион

Скорпионы, если вы не улетели на Новый год куда-нибудь в Доминикану – не грустите. Нарядите вместо елки пальму, наденьте вместо вечернего платья купальник и пейте ром через соломинку.

Стрелец

Стрельцам в эту новогоднюю ночь все можно. Можно пить водку и закусывать черным хлебом с огурчиком, мазать стены селедкой под шубой, а потом уснуть в тазике с оливье.

Козерог

Козерога может лишить его повседневной нарочитости и мнительности только что-то крепкое. Например, егермейстер. Рекомендуем закусывать ликер яблочком с корицей или грейпфрутом.

Водолей

Вам бы, конечно, пить чаек и даже не смотреть в сторону алкоголя, но если вы так хотите, можно выпить немного глинтвейна. Он согреет не только желудок, но и душу.

Рыбы

Рыбы не могут веселиться без винишка. Все равно, красного или белого. Вы можете смело утащить любимую бутылку в уголок и с тихим шипением «Моя прелессссть» выпить ее до дна.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here