9 важных признаков того, что мужчина собирается уйти от вас

0
104

В момент расставания с мужчиной вы можете подумать, что ничего не предвещало этого. Однако, существует ряд важных признаков скорого расставания. Именно так ведет себя мужчина, когда собирается порвать с вами отношения. Не пропустите!

Со временем вы почувствовали, что ваш мужчина начал от вас отдаляться, отношения стали все сложнее и психологически вам становится тяжело. Это первые признаки того, что любовь уходит.

Хорошо, если вы, обладая развитой интуицией, можете распознать конец отношений. Но, в некоторых случаях, расставание становится для женщины тяжелым ударом. Поэтому очень важно суметь заранее распознать неладное в отношениях, чтобы иметь возможность подготовиться к эмоциональному всплеску, который наступит после разрыва отношений.

Большинство женщин совсем не замечают, что отношениям приходит конец. Эти люди не видят начала разрушения собственных отношений, поэтому для них это становится полной неожиданностью, сопряженное с тяжелыми последствиями. Усугубляется все и бытовыми проблемами, которые присутствуют в нашей жизни и сопровождают нас каждый день.


Чтобы убедиться, что надвигающийся раскол не застанет вас врасплох, вы всегда должны помнить, что нужно быть бдительным в любой ситуации. Внимательно следите за поведением своего партнера и теми ситуациями, которые происходят между вами.

Итак, вот 9 важных признаков, которые говорят о том, что мужчина собирается разорвать отношения:

1. В общении с вами он становится раздражительным. Мужчина может вспылить по любому, даже самому несерьезному поводу. А ведь раньше он очень любил проводить с вами время. Но, теперь же, само ваше присутствие его страшно раздражает.

2. Он обманывает вас во всем. Теперь он точно знает, что вы не достойны правды. При этом он совершенно не заботится о последствиях своей лжи. Ему все равно, что вы чувствуете. И это очень опасно.

3. Вы перестали быть для него на первом месте. Вы можете чувствовать одиночество. Он относится к вам, как к чему-то обыденному.

4. Мужчина полностью игнорирует ваши потребности в отношениях. Он больше не заботится о том, чтобы угодить вам или прислушаться к вашим желаниям. Ему попросту наплевать на вас. Он уже никогда не будет стараться делать все возможное, чтобы вы как и раньше были счастливы.

5. Ваш партнер перестал говорить вам комплименты. Влюбленные никогда не перестают говорить друг другу приятные вещи. Отсутствие комплиментов – опасный признак разлада в отношениях. Мужчина, который искренне любит, не перестает восхищаться своей женщиной. А женщина делает все, чтобы мужчина не был разочарован.

6. Он не строит с вами планов на будущее. Он не любит говорить о будущем потому что, честно говоря, не видит вас там вместе. Он не заинтересован в обсуждении этого, всегда старается уйти от ответа или переключиться на другую тему.

7. Он ни в чем не помогает вам. Мужчина ничего не делает, чтобы облегчить вам жизнь. Он не спешит помогать вам с решением насущных проблем, сваливая всю вину на вас самих.

8. У вас нет сексуальных отношений. Мужчина больше вас не хочет и всячески избегает этой темы.

9. Вы больше не проводите много времени вместе. Совместное времяпровождение – это важная часть отношений. И его отсутствие – тревожный звоночек расставания.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here