9 пунктов в резюме, которые сделают тебя лучшим кандидатом

0
98

Довольно трудно пройти два обязательных этапа поиска работы: сначала выразительно описать свои способности в резюме, после чего еще и удачно пройти собеседование.
Даже если твое резюме написано просто и понятно, в нем не содержится фраз-клише и грамотно описан впечатляющий опыт работы, в него можно добавить ещё несколько привлекательных пунктов. Раздел, посвященный дополнительным навыкам, не должен пустовать, тем более, что многие из них легко освоить на просторах интернета за пару недель. Твой личный набор супер способностей может автоматически вывести тебя в ранг топовых кандидатов. Так что поспеши изучить что-то из этого списка, чтобы с гордостью заявить в резюме о своих навыках:
1. Adobe Photoshop


Если твоя карьера проходит в области дизайна и графики, то знание Adobe Photoshop — базовая необходимость. Мы нашли
, в котором содержится 88 видео-уроков. После него трудно будет чего-то не знать об этой программе.
2. Испанский или любой другой иностранный язык


Изучение нового языка – задачка не из простых. Но она того стоит! Все развивающие интеллект бонусы от изучения дополнительных языков давно подтверждены исследователями. Кстати, люди, разговаривающие на двух языках, мультифункциональны.
3. Microsoft Excel


Головная боль для специалистов из разных сфер, но на самом деле владение Excel является незаменимым навыком для профи в финансовой и аналитической сферах. Есть миллион
, подробно и просто рассказывающих об основных азах Microsoft Excel.
4. Веб-разработка



Такие специалисты всегда в цене, к тому же они могут всегда выгодно подрабатывать. HTML, CSS, и JavaScript – это просто абсолютный успех, где бы ты не упомянул об этом.
5. WordPress


Собираешься ли ты войти в команду, которая займется переносом печатного издания в цифровое, или просто студент, решивший сделать собственный блог – тебе пригодится понимание того, как все устроено на сайте.
научит основам и позволит без труда разбираться в WordPress.
6. Ораторское искусство


Вот для данного навыка абсолютно не важно, в какой сфере ты работаешь. Говорить правильно, разумно и убедительно нужно всегда, ведь совсем не каждый профессионал – прирожденный оратор. Многим для успешных выступлений понадобится не один час тренировок. Может, самое время раскрыть в себе новый талант?
7. СЕО


В компании с навыками разработчика и знанием основ веб-дизайна СЕО – необходимый инструмент, способный сделать тебя ценным претендентом на вакантную должность. Хочешь ли ты пойти в рекламу или журналистику, СЕО-знания – это то, за что работодатели готовы дополнительно доплачивать. Можно начать хотя бы с
.
8. Google Analytics


После прохождения курсов по СЕО очень мудрым шагом будет взять курс по Google аналитике. Данные знания помогут оптимизировать все рабочие процессы и правильно подводить итоги работы. Это позволит понимать, например, кто ваша аудитория на сайте, какой у нее возраст, где она проживает и так далее.



Презентовать свою идею перед группой инвесторов всегда тяжело. Если у тебя в голове есть идея для стартапа, и тебе необходимы средства, то прежде чем искать инвесторов, предварительно пройти , который гарантирует тебе успешную презентацию своего замысла.

Помни, что движение – это жизнь, и что образование не должно заканчиваться после университета. В мире так много интересных вещей, которым можно научиться с удовольствием и пользой для своей карьеры. 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here