8 причин, по которым бросают мужчин

0
112

Если тебя постоянно бросают девушки, но ты не знаешь, почему, тогда эта статья точно для тебя! Давай посмотрим главные причины, по которым тебя могут бросать женщины. Возможно, из этого списка ты найдешь какие-нибудь свои косяки и в дальнейшем избежишь их.

Безответственность

Если ты не можешь принять ни одного серьезного решения, о каких отношениях может идти речь? Ни одной девушке не понравится все решать самой. Она должна чувствовать в тебе мужчину, а не беспомощного котенка, который мокнет на улице и не может нигде спрятаться. Научись принимать решения и стань ответственным.

Неопределенность

Если ты постоянно метаешься от одного угла к другому и обратно, не удивляйся, что девушки тебя бросают. Зачем девушке парень, который ничего для себя не может решить. Ты даже не можешь решить, что тебе нужно от девушки, а предъявляешь ей претензии. Чтобы получить желаемое, нужно хотя бы знать – что именно тебе нужно.


Невнимание

Если ты не уделяешь своей девушке должного внимания, не удивляйся, что она тебя бросит. Девушки жить не могут без внимания. Если они не получают внимание от своего парня, начинают флиртовать со всеми подряд. Не удивляйся потом, что твоей девушке дарят цветы и подарки парни на стороне.

Поиск идеальной девушки

Идеалов не бывает! Даже девушки-модели далеко не идеальны. Попытка найти идеальную девушку – это всего лишь попытка замаскировать боязнь отношений. Даже если ты найдешь девушку, которая будет идеальна по параметрам, не факт, что ее поведение и манера говорить тебя устроит. Так что, прекрати искать идеал и обходись тем, что имеешь.

Неумение открываться

Если вы с ней уже давно встречаетесь, но ты не пускаешь девушку на порог своей души, не удивляйся, что скоро она тебя бросит. Научись делиться с девушкой своими проблемами и радостью. Старайся рассказывать ей о своей жизни и не закрывайся.

Отношения должна строить только женщина

Это не так! Конечно, девушки чаще хлопочут над отношениями, стараются создавать уют и гармонию. Только отношения должны складываться из двух половинок, в которые ты тоже входишь. Нельзя, чтобы один человек «строил», а другой ничего не делал. Так из этого ничего хорошего не получится.

Все контролируешь

Нельзя все держать под контролем. Даже если твоя девушка вполне предсказуема — это ты так думаешь! Любая девушка может перемениться в любой момент. Когда девушка пытается всколыхнуть ваши отношения, обеспечивая драйв и экстрим, ты обвиняешь ее в стервозности. Не нужно так делать. Нельзя все держать под контролем и жить по расписанию.

Неудовлетворение в постели

Если ты не можешь уделить достаточно времени предварительным ласкам, а после секса сразу ложишься спать – это не устроит ни одну девушку. Не удивляйся, что после такого отношениям придет конец. Уделяй девушке достаточно времени, ласкай и ублажай ее.

Женщины – сложные существа. Нужно знать их манеру и поведение, чтобы строить полноценные отношения. Постарайся исправить свое поведение, и ты заметишь, как изменился мир.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here