7 вещей, которые не кажутся такими веселыми, как в детстве

0
94

Совсем недавно вы мечтали и не могли дождаться, чтобы поскорее вырасти и начать делать все как взрослые. Но на деле это оказалось совсем не так забавно.

 

1. Дни рождения


фото: tumblr.com

 

Ваши дни рождения были лучшими днями каждого года! Подарки, куча внимания, восторг, торт со свечками – все это было настоящим волшебством.

2. Свидания

фото: cosmo.com.ua

 

Вы не могли дождаться, чтобы пойти на свидание! Конечно, это ведь звучало так заманчиво. Если бы вы только знали, какими неловкими и скучными они могу быть!

 

3. Покупка продуктов

фото: giphy.com

 

Вы считали дни до того момента, когда сможете заполнить холодильник всем тем, чего только пожелаете. Теперь это одно из самых скучных занятий, и вы мечтаете, чтобы еда сама магическим образом появлялась на полках, точно так же, как в то время, когда вы жили с родителями.

 

4. Обучение

 

Никаких больше учителей, книг, сжатых сроков и всего остального. Какими мы были глупыми! Даже не знали, что дальше нас ждет работа.

 

5. Вождение

фото: tumblr.com

 

Предвкушение свободы и шанса поехать куда угодно! Вы и не подозревали, что треть жизни вам предстоит провести в пробках!

 

6. Ночные клубы

фото: newdressaday.com

Вы хотели попасть в настоящий ночной клуб! Сегодня если вас пригласят выйти в клуб, вы скорее всего придумаете массу отговорок.

 

7. Бритье

 

Бритье – это звучало по-взрослому и должно было принести вам море восторга! Сегодня – это самое скучное занятие и самая бесполезная трата времени. А сколько раз вы случайно ранили себя бритвой?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here