7 тысяч удовлетворённых женщин

0
195

Охранники ГЦКЗ «Россия» в лёгком шоке, они нервно похихикивают: к вверенной им площадке несколько часов подряд стягиваются бесчисленные вереницы женщин. Есть среди них и столичные бизнес-леди на BMW, есть и дамы в леопардовых костюмах с губами plus-size, а также скромные провинциалки в длинных серых юбках и заношенных водолазках в возрасте от 18 до 50. Все они жаждут одного – провести день с Павлом Раковым, ведь он обещал всех их удовлетворить.

Полный зал (не менее 7 тысяч!) женщин – для меня это страшный сон. Что они здесь забыли? Половина разодета так, будто это выпускной бал или вечеринка: открытые плечи, глубокие декольте, умопомрачительной высоты каблуки (да, они припёрли сменку!), почти все причёсаны, наманикюрены. Большая часть прикатила из далекого замкадья или вовсе из бывших советских республик. Все это ради одного мужика – психолога и женского тренера Павла Ракова.

С опозданием на полчаса он выходит на сцену. Первые ряды встают и аплодируют. Раков благодарит и заявляет: «Постараюсь вас сегодня удовлетворить». И начинает рассказывать о сознательном и бессознательном. Но женщинам в зале уже всё равно – они сами в полубессознательном состоянии.

Почему? Всё просто – ещё до лекции Раков начал с главного, с того, о чём забывают остальные мужчины, с того, чего так не хватает современным женщинам – с комплиментов. Красавицы, зайки, соблазнительницы – так он обращается к заплатившим за билеты на его шоу. Ещё больший восторг вызывает обращение «сучки драные».


Павел Раков: «Если ты сюда пришла, значит ты уже – звезда».

После он говорит о мужчинах, об отношениях и призывает неустанно флиртовать, интриговать, соблазнять, быть таинственными и просить подарки. А ещё требует быть уверенными в себе, ухаживать за собой, постоянно совершенствоваться, заниматься творчеством. И в любой непонятной ситуации показывать запястья, закатывать глаза и восклицать: «Я женщина – мне можно».

Уровень радости присутствующих начинает зашкаливать: нам всё можно!

Далее Раков раскрывает 18 способов стрелять глазами и секрет сексуального голоса. Женщины тренируются друг на друге, а психолог шокирует: «Сейчас будем звонить мужикам!». «Кому-кому?» – удивляются дамы. «Выбирайте в своей телефонной книжке мужчину, которого не жалко, и проверяйте на нём эффект сексуального голоса! Хотите – звоните коллегам, старым друзьям, а хотите – бывшим!» – призывает шоумен.

Заманикюренные пальчики по всему залу начинают бегать по экранам смартфонов в поисках подходящих жертв, и вот через минуту со всех сторон звучат томные разговоры.

Павел Раков: Я сегодня впервые читаю рэпчину, До чего довели нормального мужчину!

Лекции и упражнения, упражнения и лекции, а ещё танцы. И так на протяжении нескольких часов.

В перерывах девушки и женщины улыбаются, обнимаются и делятся впечатлениями. Все в восторге! Многие годами ходят на Ракова, они перечитали все его книги, пересмотрели все вебинары. «Он изменил мою жизнь», – говорят они.

Однако на мои вопросы о том, что же именно изменилось, с какой проблемой вы пришли на тренинг, никто конкретно ответить не может. Только общие фразы: «Я стала другой, жизнь разделилась на «до» и «после»».

И только одна отвечает: «Это такой способ развлечься». А я бы сказала больше – реальный способ кайфануть от самой себя.

В повседневной жизни каждая из семи тысяч пришедших на тренинг либо замучена донельзя семейными заботами, проблемами на работе, либо обманута очередным любовником, либо вообще забыла о том, что такое отношения с мужчиной (85% участниц не замужние). А тут им целый день говорят комплименты, рассказывают, какие они красотки и умницы, у них наконец-то появилась возможность прогулять вечернее платье и шикарные туфли, которые два года пылились в шкафу.

Более того, из обычной женщины, каждая превратилась в роковую соблазнительницу с чарующим сексуальным голосом! Большинство ни за что на свете не стали бы звонить бывшим и с придыханием говорить: «Я хочу сказать тебе что-то важное, эта информация изменит всю твою жизнь», а потом бросать трубку со словами: «Ой, давай потом, мне сейчас некогда».

Раков заставляет их выходить из привычной зоны комфорта, делать то, что раньше они себе не позволяли, то, на что никогда не хватает времени. И даже если после тренинга замужние не будут ходить перед мужьями в прозрачных комбинациях, как рекомендует психолог, то они хотя бы представят себе, как делают это. И вот они уже действительно сексуальные и дерзкие сучки драные. И это экстаз! И каждая кайфует сама от себя! И визжит от восторга!

И я считаю ложью заявления о том, что это тренинг для женщин. Это тренинг для мужчин. Прямое руководство к действию по тому, как удовлетворить сразу семь тысяч женщин, чтобы при следующей встрече с тобой они стоя аплодировали.

Фото: Александра Синникова

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here