7 признаков того, что вы – семья

0
104

Распространенное понятие в нашей стране «Гражданский брак» имеет очень расплывчатое определение. Для каждого это что-то свое. Для одних — время, пока надо пожить вместе и узнать друг друга в быту, а для других это уже полноценные отношения в браке, просто без штампа в паспорте.

 

1. Вы не стремитесь занять личное пространство друг друга. Вы уважаете досуг партнера, семья – это не постоянное совместное времяпрепровождение, это понимание того, что когда все дела закончатся – вы вернетесь домой к любимому человеку.


2. У вас похожее чувство юмора и вам очень весело вместе. Смеяться можно с кем угодно, а вот подшучивать можно только над другом или своим любимым. Если вы делаете это гармонично и действительно смешно, без обид, то у вас впереди хорошее будущее.



3. Вы скучаете, но не пишите тысячи смс в минуту. Спокойное понимание того, что вместе все равно лучше, что бы не происходило, вот, что значит семья.


4. Вы нежны. Все прикосновения, от которых возникает столько эмоций в начале отношений – их нужно сохранять как главный секрет в жизни. Ведь семейное счастье строится именно из мелочей.

5. Вам нравится секс. Психологи говорят, что секс – это основополагающая вещь в отношениях. Так вот, у вас есть все шансы на то, чтобы называться семьей, если вас все устраивает в интимной жизни.


6. Вы умеете преодолевать трудности. А точнее, вы умеете прощать друг друга. Прощение вообще путь к мирному сосуществованию в целом, поэтому в личных отношениях это как ничто может сохранить в какой-то момент ваше счастье.


7. У вас есть традиции. Это может быть как то, что такого-то числа, такого-то месяца, в таком-то ресторане вы пьете красное вино, отмечая день, когда увидели друг друга, так и то, что, например, каждое утро на столе у вас есть завтрак, состоящий из трех блюд. Традиции это то, что было создано вами, и что, тем самым, очень вас связало вместе. Ведь согласитесь, попади вы в другие условия жизни хотя бы на неделю, вы буде тосковать и выть на луну, лишь бы вернуться в родной дом.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here