7 признаков того, что вы окончательно и бесповоротно влюблены

0
138

Серьезные отношения – это прекрасно, по крайней мере, лучше, чем одиночество. А как узнать, влюблены ли вы по-настоящему, а не просто хорошо проводите время, можете узнать из нашей заметки.

 

1. Вы терпите, когда вас расстраивают

 


И злитесь так сильно, что хотите раз и навсегда разорвать эти отношения. Но проходит несколько дней, и вы понимаете, что любите еще больше.

 

2. Вы не стесняетесь своего обнаженного тела, когда находитесь рядом

 

Вы едины и не чувствуете дискомфорта, это означает вы полностью доверились этому человеку.

 

3. Вам все равно, о чем разговаривать

 

Вы проводите время вместе, болтаете о ерунде, и чувствуете себя при этом прекрасно, не задумываете о том, что говорите глупости.

 

4. Вы напоминаете о себе

 

Полуминутные звонки, сообщения с точкой, любые способы напомнить о себе — верный признак того, что вы хотите, чтобы все внимание было обращено на вас. Это дорогого стоит.

 

5. Вы боитесь обидеть

 

Сказать что-то не так, обидеть партнера, выбираете выражения, если разговор о вас  двоих или о его личностных качествах. Вы бережете его чувства, а это очень важно.

 

6. Вы задаете много вопросов

 

Странно, но это факт. Может быть, вы хотите, чтобы ваш любимый человек просто говорил хоть что-нибудь, а может вам нравится, когда он знает ответы на все вопросы.

 

7. Вы делаете свою жизнь сложнее

 

Вы стали реже встречаться с родителями, с близкими друзьями, вы начали делать то, что никогда не делали до этого, усложнили себе жизнь ради избранника. Так или иначе, а это похоже на самопожертвование, здесь главное не перестараться.

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here